WomenDraiv.ru
Советы моды
4203
0
Нравится0

Стройные ноги при помощи одежды: Звезды показывают пример

Согласно опросу известной компании Gillette Venus, производящей товары для женщин, 62% женщин считают свои ножки недостаточно стройными, 67% дам не следуют последним тенденциям моды, так как не уверены, что модная одежда (особенно короткая) будет гармонично смотреться с их ногами.

Если вы думаете, что модная одежда смотрится хорошо только на стройных, высоких моделях, вы ошибаетесь. Итак, выделяются несколько типов слаженности ног, к каждому из которых можно подобрать свое стильное и модное одеяние. И звезды тут подают хороший пример.


Если у вас короткие ножки, как у Кайли Миноуг

Если у вас слаженная, хорошая фигура, вам подойдут мини-юбки. В этом сезоне можете носить юбки с широкими клиньями – это сделает ваш образ стройнее.

– ни в коем случае не носите шорты длинной до колена с обувью без каблука. От такого наряда вы будете казаться еще «короче».

Длинные ноги как у Кэмерон Диаз?

Носите короткие шорты и юбки в спортивном стиле. Если ваши ножки очень худые, наденьте юбку с горизонтальными полосками. И не забудьте, вашим ножкам подойдут как плоские туфли, так и обувь на высоком каблуке – что бы вы ни надели, ваши ноги будут выглядеть «бесконечно».

– если ноги слишком худые, не надевайте пышные юбки – будете выглядеть еще худее.

Крупные ножки как у Бейонс Ноулз

Отдайте предпочтение ярким и сверкающим юбкам. Можете также носить облегающие платья с модными в этом сезоне цветочными принтами – в паре с обувью на платформе они будут вас стройнить.

– не надевайте одежду трапециевидной формы – она сделает ваши проблемные места более заметными.


Если широкие икры и лодыжки – как у Шерил Коул

А вот вам, наоборот, юбки покроя "трапеция" будут к лицу – они внешне сделают ваши ножки стройнее. Вас также преобразят туфли на платформе.

– убедитесь, что ваша обувь не увеличивает зрительно ваши и без того широкие лодыжки.

Источник cтатьи: lif-t.kg

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России