WomenDraiv.ru
Советы моды
1287
0
Нравится0

Красный цвет в весенне-летнем гардеробе – советы стилистов

Недотрога

Цветовая гамма весенне-летней моды – вещь изменчивая и непредсказуемая, однако рассчитанная на яркие краски, теплые тона и сочные оттенки.

В этом смысле, красная палитра – самая страстная и вызывающая. Английские стилисты из британского издания Daily Mail советуют, как со вкусом сочетать красный цвет с гардеробом теплого сезона.


Конечно же, весной и летом хочется одеваться в яркие, жизнерадостные одежды, и выглядеть при этом стильно и сексуально. Однако далеко не всякая модница решится появиться на улице или на вечеринке в полностью красном наряде – уж слишком это дерзко и вызывающе, к тому же иногда – на грани дурного вкуса.

Выход прост – стилисты советуют добавлять в тот или иной наряд лишь одну деталь гардероба или пару аксессуаров красного цвета. Этого достаточно, чтобы превратить даже самый, казалось бы, простой наряд в яркий и модный.

Тем, кто не отваживается или не желает носить красные платья, помогут брюки, летние пальто, тренчи или плащи, кардиганы или юбки ярких красных оттенков. Даже просто красный топ или футболка способны оживить ваш внешний вид.

Однако при составлении ансамбля с такими сочными расцветками нужно быть осторожной, чтобы не выйти за рамки хорошего вкуса. Достаточно лишь помнить несколько простых правил.

Яркие оттенки красного цвета хорошо сочетаются с нейтральными и телесными тонами, с темно-синим, белым и черным цветами. Такие сочетания сегодня в моде – они придадут вашему наряду классический и стильный вид.

Кроме того, с красной одеждой хорошо сочетаются золотые украшения – тут важно, чтобы дизайн одежды и аксессуаров был достаточно простым, ведь сочная расцветка сама по себе уже привлекает внимание.

Итак, чтобы стильно, модно и со вкусом одеваться даже в самые яркие красные тона, и при этом шикарно выглядеть даже в нарядах на каждый день, запаситесь несколькими важными предметами гардероба, которые вы сможете потом комбинировать с платья, джинсами, плащами и прочими вещами нужных оттенков.

Составляя ансамбли, соблюдайте меру и следите, чтобы в дизайне не было излишней вычурности, а в сочетании цветов – крикливости, советуют английские стилисты.

По материалам dailymail.co.uk.

Источник фото: dailymail.co.uk

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года