WomenDraiv.ru
Советы моды
2007
1
Нравится0

Встречаем весну – стильные наряды для дождя от английских стилистов

nesmeiana

Праздник 8 марта – еще один прекрасный повод вспомнить, что уже началась весна, не за горами – теплые деньки и весенние грозы.

Англичане, живущие в весьма дождливом климате, справедливо считают, что непогода – вовсе не повод выглядеть плохо. А английские стилисты из британского издания Daily Mail уверены, что и дождливой весной можно одеваться стильно и модно, и при этом не намокнуть и не промочить ноги.

Специально для молодых модниц стилисты составили очередную подборку нарядов для весеннего дождя, где модные плащи-тренчи сочетаются со стильными и актуальными сегодня резиновыми сапогами. В этих нарядах любая девушка будет не менее стильной и красивой, чем герои знаменитого мюзикла «Поющие под дождем», и так же смело и весело сможет гулять по лужам.


Источник cтатьи: dailymail.co.uk

Комментарии к новости
  1. yabubochka
    0
    Мне пальто понравилось: стильно смотрится и необычно, реально напоминает атласное одеяло) Сделано качественно, много удобной и функциональной фарнитуры. Оно не большемерит - это его "фишка", если будет меньше размер Вашего, то смысл потеряется. Согласна, что не очень теплое, как единственное зимнее пальто не подойдёт, а для коллекции по скидке от DARANI - очень разнообразило гардероб.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340