WomenDraiv.ru
Советы моды
2997
0
Нравится0

Уик-энд за городом – модные наряды от английских стилистов

Xrustalik

Выезжая на выходные или праздники за город, либо отправляясь в отпуск в сельскую местность, вовсе не нужно везти с собой огромные чемоданы одежды.

Тщательно спланированный гардероб поможет вам выглядеть всегда стильно, модно и функционально одетой, - считают английские стилисты из британского издания Daily Mail.

Специально для модниц, собирающих в конце зимы или весной поехать отдыхать за город, стилисты подобрали несколько пар нарядов – сменив лишь часть ансамбля, можно превратить костюм для города, паба, ресторана или клуба в наряд для прогулок на природе и в сельской местности.


Итак, британские стилисты советуют взять с собой в загородную поездку простую юбку, классическое мини-платье или темные прямые джинсы, которые в сочетании с жакетом и туфлями подходят и для офиса, а с колготками и пальто пригодятся для прогулки на природе.

Современные дизайнеры многое взяли из «сельской моды» для осенне-зимних трендов, включая меха, «шотландку», твид и верблюжью шерсть, которые так хорошо греют в холодную погоду.

Для загородного отдыха понадобятся также теплое пальто, жакет или накидка, резиновые сапоги (для прогулок по полям и лесу), качественный трикотаж и кашемир. И конечно, не стоит забывать про аксессуары – стильные шляпы, шапки, шарфы и перчатки украсят любой наряд.

По материалам dailymail.co.uk.

Источник фото: dailymail.co.uk

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы