WomenDraiv.ru
Новости моды
3400
0
Нравится0

Бельё, которое светится в темноте

Solnce

Хотя женское тело прекрасно и совершенно само по себе, но красивое нижнее бельё ещё никого не портило. Недаром барышни готовы тратить немало денег, чтобы прикупить очередной элегантный бюстгальтер. И потом испытать его магию на очередном (а лучше - единственном) бойфренде. А что может быть элегантнее и соблазнительнее белого кружева - вечной классики? Только кружево, которое светится в темноте. По крайней мере, так решили дизайнеры из компании LuminoGlow.

Вот представьте, что вы устроили своему любимому вечернее дефиле в обновке – комплекте нежного кружевного белья. Наверняка он это оценит. Потом вы приглушаете свет, а лифчик и трусики мягко фосфоресцируют, продолжая быть заметными даже во мраке ночи и подчеркивая красивые формы хозяйки. В этом месте милый должен просто-таки в обморок упасть от восторга. Во всяком случае, именно на такой эффект рассчитывает австралийский лейбл LuminoGlow совместно с европейской компанией M&R International – создатели коллекции необычного белья, которое светится в темноте.

Разработчики заявляют, что их оригинальное бельё создано из «экзотического европейского кружева, которое светится в темноте». На самом же деле, под мудрёной формулировкой скрывается соединение нескольких материалов – патентованный «микс». Для создания деликатной ткани помимо нежного кружева используют также шелк и фосфоресцирующие волокна. Последние образовывают красивые узоры, которые днём совершенно не заметны. Так что, пока в комнате светло, никто не заподозрит невинный комплект в необычных свойствах.

Для того чтобы кружевное бельё «зажигало», разработчики рекомендуют подержать его под ярким светом или прямыми солнечными лучами. Пару минут перед ответственным показом будет вполне достаточно, чтобы сиять несколько часов.

В силу особенностей ткани, бюстгальтеры и комплекты доступны исключительно в невинно-белом цвете. Все изделия выпускаются только в одном размере – «стандартном», который (по идее создателей) должен одинаково смотреться на барышнях любой комплекции.

Источник cтатьи: novate.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике