WomenDraiv.ru
Советы
1934
0
Нравится0

«Осиная» талия: Как ее добиться?

Белоснежка

Для того чтобы получить «осиную» талию необходим немалый труд, но усилия стоят того. Существуют разные способы утончения талии, например, обладательницы самых тонких талий в мире - Этель Грейнджер (33 см), Эмили-Мари Бушан (33 см) и Королева Корсетов - Кэти Юнг (38,1 см) – с детства просто обожали носить корсеты и, вследствие постоянной утяжки, организм начинал подстраиваться – опускались внутренние органы, ребра сужались, - результат – осиная талия. Для нас, обычных девушек, талия в 33 см уж слишком! Самый оптимальный размер от 55 до 80 см. Как добиться таких результатов? Следующие рекомендации помогут в этом!

Потреблять наименьшее количество жиров.

Не переедать - самое важное правило! Вследствие переедания ваша талия расширяется как надувной шарик.

Кушайте чаще, но маленькими порциями – голодать весьма вредно.

Употреблять меньше соли, консервантов, вкусовых добавок и побольше пряных приправ.

Ежедневный массаж живота по часовой стрелке – этим вы помогаете желудку избавиться от токсинов и лишних накоплений.

Периодические обертывания медом, черным горьким шоколадом помогут выровнять кожу, сделать ее эластичной и гладкой, вывести токсины, процедура длится 30 минут.

Летнее время - время арбуза – кушайте с удовольствием! Прекрасный источник витаминов и воды. Выпивать в день минимум 2 литра воды!

Осанка всегда должна быть ровной, живот – втянут. На выходные носить пояс для похудения – худеть вы не будете, но посмотрите на результат ношения туго затянутого пояса через пару дней. Поможет ли качание пресса? Поможет, но перед этим необходимо избавиться от накопившегося жира в этом помогут – скакалка, бег трусцой – ежедневно по 30 минут приведут вас в тонус. Косые мышцы живота качать не следует, так как это расширяет талию. Занятия с обручем по 10-15 минут помогут сбросить 2 см. Не кушать после 18 часов или за 3 часа до сна. Придерживаясь всех рекомендаций, ваша талия будет таять на глазах!

Недостаток «осиной» талии - осложнения при беременности, так как ребенок будет чувствовать недостаток кислорода.

Источник cтатьи: you-goddess.com

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=