WomenDraiv.ru
Wellness
3069
0
Нравится0

6 упражнений для придания бюсту красивой формы

Kritik

В разные времена понятие красивая грудь менялось, сегодня можно с легкостью утверждать, что идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет превосходную форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, не взирая на ее размеры, главное качество в красивого бюста - тонус. Сегодня мы предлагаем вам 6 упражнений, выполнение которых поможет придать вашим формам еще большую привлекательность.

1. Сесть на табурет; спина выпрямлена, голова гордо поднята, согнутые в локтях руки подняты на высоту плеч. Медленно отвести руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторить 6-10 раз.

2. Разведя руки в стороны на высоте плеч, выполнять круговые движения - сначала маленькие круги, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следите за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.

3. Сложить кисти вместе перед грудью, пальцами к себе. Попытаться поднять руки со сложенными кистями как можно выше, а затем медленно опустить руки и прижать к телу.

4. Сесть на табурет или стул, выпрямив спину и свободно опустив руки. Медленно поднять руки через стороны вверх, так чтобы соединить над головой ладони. Энергично 5 раз нажать одной ладонью на другую, потом отвести руки в прежнее положение. После короткой паузы повторить упражнение З раза.

5. На распростертых ладонях медленно поднимать вверх ("выжимать") две книги. Повторить 10 раз. Обратите внимание на то, чтобы локти оставались в правильном положении.

6. Отжимания: упереться руками в две табуретки или тахту и медленно, сгибая руки, опускать корпус. Туловище и ноги все время прямые, спину не прогибать. Вернуться в исходное положение. Повторить 10 раз.

Источник cтатьи: fitnes72.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года