WomenDraiv.ru
Новости моды
1638
0
Нравится0

Как стать звездой корпоративной вечеринки

Недотрога

Вечеринки, корпоративы и праздничные предновогодние мероприятия постепенно заполняют наш календарь. Вы хотите выглядеть на фото, как голливудская звезда на красной ковровой дорожке? Представляем несколько нехитрых советов, благодаря которым ваши снимки сложно будет отличить от материалов светской хроники глянцевых журналов.

Как стать звездой корпоративной вечеринки

Эти советы, на первый взгляд, похожи на утреннюю зарядку. Но всего пара «тренировок» перед зеркалом накануне знаменательного события - и вам будет очень приятно разместить фото с вечеринки на личной страничке vkontakte.

Встаньте

Первый шаг к изящным фото - создать иллюзию стройности и высокого роста. Согласитесь, у вас вряд ли это получится, сидя на диване. Поэтому встаньте и, гордо выпрямив спину, поразите всех своей ослепительной улыбкой. Как стать звездой корпоративной вечеринки

Руки на бедра

Положив одну или обе руки на бедра чуть ниже талии, вы сможете акцентировать внимание на женственных изгибах тела. А вместо того, чтобы стоять ровно, как солдат на плацу, перекрестите ноги так, чтобы колено одной ноги закрывало колено другой. Этот трюк зрительно делает ножки тоньше, а также помогает фигуре обрести красивую форму песочных часов.

Плечи вперед

Для фэшен-съемок модели часто используют эффект «сломанной куклы». Хотите попробовать? Начните с того, что совсем немного выдвиньте ваши плечи вперед и вверх, спину при этом оставив незадействованной. Втяните живот, чтобы придать телу вогнутую форму. В первый раз вы можете почувствовать дискомфорт в данном положении, но эффект от таких упражнений перевешивает все неудобства. Постепенно вы научитесь держать плечи слегка приподнятыми, что придаст вам соблазнительный, изящный и кокетливый вид.

Повернитесь в сторону

Простой способ зрительно уменьшить объемы своего тела перед камерой - слегка повернуться в сторону так, чтобы быть обращенной к фотографу не в анфас, а чуть боком. Возьмите пример с голливудских звезд: именно таким образом они теряют на фото половину исходного размера!

Флиртуйте с камерой

Чтобы выглядеть соблазнительной и таинственной красоткой на любой фотографии, сделайте вид, будто вы флиртуете с фотографом. Посмотрите в камеру так же, как смотрите на своего бойфренда, желая подарить ему нежный поцелуй. Попробуйте попозировать, оборачиваясь и застенчиво глядя назад через плечо, чтобы продемонстрировать чувственное декольте.

Улыбайтесь!

Заключительный и очень важный момент: самые красивые фото получаются тогда, когда вы действительно счастливы. Если вам хорошо, то и выглядеть будете на все сто. Поэтому улыбайтесь, смейтесь, хихикайте перед камерой. Вы будете приятно удивлены тем, какими прекрасными могут стать любительские снимки!

Источник cтатьи: style.rbc.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а