WomenDraiv.ru
Оношения
16365
2
Нравится1

Какого мужчину ищут богатые женщины?

Individyalka

Ответить на это вопрос попытались шотландские психологи. До проведения исследования они предполагали, что как только женщины начинают зарабатывать больше, их предпочтения меняются в сторону поиска партнера более молодого и привлекательного, но это оказалось не совсем так.

Исследование было проведено специалистами университета Эберти. В онлайн-опросе приняли участие 3770 мужчин и женщин, сообщивших о своей личной жизни и уровне обеспеченности.

В итоге психологи выяснили, что чем более богатыми и независимыми становятся современные женщины, тем меньше их интересуют отношения с симпатичными юнцами. Этому явлению уже успели дать название «эффект Джорджа Клуни».

Состоятельные представительницы слабого пола мечтают о партнере надежном и разумном, а не молодом и сексуальном

Наши исследования показывают, что состоятельные мужчины придают большее значение физической привлекательности при выборе партнерши, в то время как женщины ищут того, кто не просто сможет обеспечить материальные ресурсы или удовлетворить ее сексуальные потребности, но и стать настоящей главой семьи», — говорит автор работы доктор Фиона Мур. «Мы предполагали, что женщины, которые зарабатывают много, предпочитают молодых любовников, но это оказалось не так», — добавила психолог.

"Поведение мужчин и женщин действительно становится аналогичным, как только женщины начинают зарабатывать больше, но только с точки зрения важности физической привлекательности, — говорят психологи из Шотландии. — На этом сходство заканчивается: мы выяснили, что независимые в финансовом отношении женщины предпочитают пожилых мужчин, в то время как мужчины предпочитают более молодых женщин".

Источник cтатьи: effecton.ru rosbalt.ru

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    +1
    Уж так повелось,что большинство девочек,за любую цену стараются выйти замуж за богатого. Но пожив с ним немного,а так как они намного старше их,то известна истина,жене надоел ее муж,она ищет намного моложе. А если женщина была, или есть богатой, даже и разговора нет, она всегда ищет намного моложе себя.Поэтому, что деньги привлекают всех. А о великой люби, это просто разговоры,для людского глаза.
  2. Ник
    0
    Привет девушкам и женщинам, пишите мне, я охрененный;)  Красивый, умный, сильный, здоровый. и деньги есть свои, хватает. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике