WomenDraiv.ru
Оношения
1063
0
Нравится0

Обращение к безумно влюбленной

Недотрога

Чаще всего безумно влюбленные любят не мужчину, а свою любовь к нему!

Нужно быть счастливой без какого-либо допинга. Кому-то нужна доза, кому-то сигарета. А кому-то нужен ОН. Его взгляд. И ты уже считаешь себя самым счастливым человеком. И вокруг тебя уже ничего не существует. Но когда его нет, тебе плохо. У тебя начинается ломка. Ты звонишь ежеминутно, хочешь все время слышать его голос. Но голос в ответ холодный, и ты понимаешь, что он думает о чем-то другом. Но только не о тебе. Одержимые любовью сплошь и рядом встают на подоконник или глотают таблетки. И это зависимость. Это и есть наркотик.

Все его плохие слова для твоего сердца как яд, который отравляет тебя медленно. Пока не убьет совсем. Но ты терпишь. Терпишь эту боль. А потом, когда он просит прощения, ты прощаешь все. И ты снова счастлива. Для тебя он - защита и опора, потому что это самый дорогой человек. Ты беззащитна перед ним. И ты веришь в свой мир, несмотря на ломку. Часто слышишь обидные слова о том, что ты больная, сумасшедшая, психопатка… Так оно и есть. Это болезнь с названием - любовь.

И как следствие - симптомы нарушенной психики:

Перепады настроения

Расстройство аппетита

Снижение работоспособности (ты уже не можешь сосредоточиться на какой-либо деятельности)

Все твои разговоры только о нем и из-за этого нет полноценного общения с людьми

Перестала следить за собой

Серьезные проблемы с работой (учебой)

Ждешь его звонка, встречи

От людей в таком состоянии другие убгают. Им не нравится пессимизм. И никто этого не может понять. Даже он. Потому что твоя мания раздражает. Он начинает упрекать тебя, что ты ни о чем не думаешь. Ты просто становишь ему неинтересна. От такой твоей назойливости ему хочется просто убежать! А ты думаешь лишь о нем. И терпишь его грубые упреки по поводу твоей несостоятельности.

И даже если первая красавица безумно обожает мужчину, то, как бы ему это не льстило, он старается держаться от нее подальше. Потому что по своей природе мужчина - охотник. И это он должен гоняться за добычей, а не наоборот. Когда мужчина добивается, ему, в основном, становится неинтересно. Так оно и происходит. Я испытывала это на себе.

Кажется, здесь помогут медикаменты? Нет, ничто не поможет от такой сумасшедшей любви. В чем причина этой болезни? Их много. Но в основном это идет из детства. Может быть, дочь не получила достаточно любви от отца. И теперь у нее искаженное восприятие мужчин. В общем, какая-то психологическая травма.

Что нужно сделать, чтобы окончательно не сойти с ума?

Просто попытайся понять, что любишь ты СВОЮ ЛЮБОВЬ, а не его! Переведи часы назад и посмотри, что у тебя было до того, как ты влюбилась. Чем интересовалась, с кем дружила… Вспоминай и вспоминай. Напрягай свой мозг! Постарайся меньше сводить мысли к предмету своего обожания. Запиши, в конце концов, все, к чему стремилась (и что сейчас забыто), прикрепи на видное место и смотри, когда начинаешь грустить о нем! Попробуй изобразить это в виде круга и заполнить. Что тебе хотелось самой: машину, квартиру, высокооплачиваемую работу? Займись делом!!!

Излечение произойдет не так быстро. Но ты должна работать над собой! Улучшай свою внешность. Тогда на тебя будут обращать внимание. Тем самым ты отомстишь ему и повысишь свою самооценку. Попробуй избавиться от его вещей. Даже если тебе этого очень не хочется. Нужно переступить через себя. В крайнем случае, попроси подругу сделать это за тебя. Будет жалко рвать плюшевого мишку на кусочки, но в процессе станет весело! Живи своей жизнью и не давай себя в обиду.

Источник cтатьи: juliasugar.com

Похожие новости:

Жизнь после развода: Начни мыслить по-новому

Он и Она

Научись правильно просить прощения

Он и Она

Чем страсть отличается от любви

Он и Она

Неожиданные плюсы брака без любви

Он и Она
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок