WomenDraiv.ru
Оношения
1588
1
Нравится0

Необычное предложение руки и сердца

Individyalka

Житель города Александрия, штат Вирджиния, сделал предложение своей возлюбленной с помощью кроссворда, который он специально заказал у специалиста по головоломкам из газеты The Washington Post.

28-летний Кори Ньюман рассказал изданию, что хотел бы попросить руки своей девушки, 31-летней Марлоу Эпштейн, запоминающимся и необычным образом, и так как она любит разгадывать кроссворды, решил обратиться к составителю крестословиц. По заказу Ньюмана номер с "брачным" кроссвордом вышел несколько дней назад.

Среди зашифрованных в кроссворде слов оказались "Марлоу" (вопрос формулировался как "Персонаж ВґВлюбленного ШекспираВґ и в ответе подразумевался английский поэт, переводчик и драматург елизаветинской эпохи Кристофер Марлоу) и "Эпштейн" ("Автор сценария фильма ВґКасабланкаВґ). Ниже этих слов в кроссворде расположилось выражение "Ты выйдешь за меня?", которое Марлоу Эпштейн угадала, правильно ответив на формулировку "Слова, которые неотделимы от кольца".

Обратив внимание на получившуюся конструкцию, Эпштейн поняла, что в кроссворде содержится обращение именно к ней. Ее догадку подтвердил сам Ньюман, преподнесший возлюбленной обручальное кольцо. Подруга влюбленного американца ответила ему согласием на зашифрованное в кроссворде предложение.

Автор кроссворда в The Washington Post Боб Клан не впервые в карьере составил крестословицу с предложением руки и сердца. В 1998 году он уже проделывал подобное по просьбе другого влюбленного жителя США - тогда кроссворд с предложением был размещен в The New York Times.

Источник cтатьи: rokf.ru

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Мне кажется, что молодой который сделал такое предложение своей любимой девочке, достоин уважения. Но если он заказал такой кроссворд, он может быть и не под силу его любимой, она может и не выполнить его задание, не может так быть, что он просто может разлюбить ее.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы