WomenDraiv.ru
Новости
1982
0

Назначена дата свадьбы Джоли и Питта

Одна из самых известных голливудских парочек – Анджелина Джоли и Брэд Питт свяжут себя узами брака уже в сентябре этого года, утверждает один из американских журналов.

Американское издание InTouch взяло на себя смелость не только утверждать, что свадьба Джоли и Питта состоится, а и назвать дату церемонии.

Журнал уверен, что самая ожидаемая свадьба состоится 23 сентября в Провансе, на юго-востоке Франции.

– Они хотят обвенчаться в часовне винодельческого хозяйства Chвteau Miraval, - цитирует InTouch слова друга пары, пожелавшего остаться неизвестным.

Еще в 2008 году им пригляделся Прованс, в один из своих визитов звездная пара наткнулись на стоящую в парке крохотную часовенку, где небесно-голубые своды усыпаны белыми звездочками. Анджелина отметила, что это место идеально подходит для венчания.

Если верить информации журнала, свидетелями на свадьбе должны выступить брат Брэда Питта – Дуг и ассистентка Анжделины Джоли – Холли Голайн. По традиции невесту к алтарю поведет ее отец – актер Джон Войт.

Напомним, что за все время отношений Джоли и Питта, таблоиды неоднократно их женили и разводили. Может на этот раз издание не ошибается, и 23 сентября 2011 года войдет в историю кинематографа.

Читай также: Темное прошлое Анджелины Джоли открыто!

А тебе нравится пара - Анджелина и Брэд?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года