WomenDraiv.ru
Новости
2121
0

Арбенина раскрыла тайну рождения своих детей

Lubava
Известная российская певица и тренер украинского шоу Голос страны – Диана Арбенина устала молчать и увиливать от вопросов журналистов, касающихся появления ее детей на свет.

Диана Арбенина решила рассказать, как она родила малышей. Певица осмелилась опровергнуть предположения прессы о том, что она воспользовалась искусственным оплодотворением.

– Обо мне много всего интересного пишут. Знаете, в таких случаях мне всегда жалко мою маму. Она умудряется верить всей этой ерунде, несмотря на то, что сама журналист, –заявила Диана.

В феврале этого года Арбенина родила на свет двойняшек, мальчика и девочку. Сразу же после родов все СМИ трубили о том, что певица забеременела неприродным путем.

А реальный отец у двойняшек есть. Им оказался американский бизнесмен. Певица рассказала, что познакомили их друзья, когда она была в США.

Известно, что ради Арбениной, мужчина покинул страну, в которой проживал в течение последних лет, и вернулся в Россию.

Певица счастлива, ведь она давно ждала того единственного, с кем она может почувствовать себя настоящей женщиной. Сейчас мать двоих детей работает над новым альбомом, который должен появиться уже осенью.

Таким признанием Арбенина развеяла еще один миф о ее нетрадиционной ориентации.

Читай также: Диана Арбенина: «Дети - это состояние счастья»

 

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а