WomenDraiv.ru
Новости
3397
0

Виктория Бекхэм родила дочь

Белоснежка
Известная британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм вчера, 10 июля, родила четвертого ребенка – дочь.

Как сообщает Sky News со ссылкой на пресс-секретаря Бекхэмов Симона Оливейру, девочка появилась на свет в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса в воскресенье, 10 июля, в 7:55 по местному времени (19:55 по украинскому).

Виктория так хотела дочку, что решила впервые попробовать грудное вскармливание. Три сына Виктории Бекхэм выросли на искусственном вскармливании.

После рождения малышки семейство собирается до конца лета пробыть в Малибу, в своем особняке, вдалеке от посторонних глаз. Имя малышки пока не известно.

Но, учитывая страсть Бекхэмов к необычным именам, они могут назвать дочку Четверкой или Независимостью, потому что 4 июля в США День Независимости.

Хотя другие источники авторитетно заявляют, что Дэвид и Вики назовут малышку Атланта. Почему? За эти четыре года звездные супруги несчетное количество раз пересекая Атлантику.

Пара основательно подготовилась к появлению дочери. Вики усердно практиковала специальную технику Ламаз (техника дыхания, релаксация. Позволяет роженице сконцентрироваться, расслабиться, успокоиться, а также замедляет развитие кислородной недостаточности у малыша, ред.). А месяц назад Дэвид Бекхэм с супругой торжественно выбрали крестную: ею станет актриса Ева Лонгория.

Ходили слухи, что Виктория Бекхэм должна родить 4 июля, но этого так и не произошло.

Напомним, что у четы Бекхэмов уже есть трое сыновей: Бруклин (12лет), Ромео (8 лет) и Круз (6 лет). О том, что знаменитый футболист и бывшая участница группы Spice Girls ждут четвертого ребенка, стало известно в январе 2011 года.

Читай также: СМИ: Беременность Виктории Бекхэм окружена мистикой

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России