WomenDraiv.ru
Новости
1671
0

Дана Борисова решила покончить с алкоголем

Anechka
Российская телеведущая Дана Борисова призналась журналистам издания Тайны звезд, что она решила покончить с обжорством и пьянством.

"Я себя запустила немного", – вздыхает Дана Борисова. Ну "немного" – это мягко сказано. Дана набрала, как минимум, килограммов 15-20 лишнего веса.

"Все из-за гормонального сбоя", – пытается оправдаться звезда.

Но окружающие уверены, что причина таких изменений в другом. Дана просто махнула на себя рукой и перестала следить за своей внешностью из-за депрессии, которая поразила звезду после скандального разрыва с Максимом –гражданским мужем и отцом ее дочери. Кроме того, понижение на работе, навалившиеся денежные проблемы – это все очень расстраивало телеведущую. 

Дана Борисова свою тоску заедала сладким и запивала алкоголем. Хрупкая фигурка уже не просматривается, Дана окончательно расплылась...

"Но ныне с этим покончено! Я села на диету, записалась в бассейн и возобновила походы к косметологу", – уверяет Дана. Борисова даже пообещала, что будет осторожнее с выпивкой.

Смотри также: Дана Борисова напилась в хлам и ушла в загул

Такую решимость можно только приветствовать.

"Я влюбилась!", – гордо заявила Дана и добавила, – Мой мужчина – довольно состоятельный. Работает в МИДе. Жениться мы пока не собираемся. Нам и так хорошо!"

Читай также: Анастасия Стоцкая издевается над Даной Борисовой

Любимый мужчина обещал Дане отправиться с ней в путешествие в Африку. Маленькую дочку Борисовой они возьмут с собой: Полина мечтает увидеть жирафа.

Сама Дана надеется, что путешествие вовсе излечит ее от депрессии.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок