WomenDraiv.ru
Новости
2104
1

Селена Гомес не собирается замуж за Джастина Бибера

Девушка канадского певца Джастина Бибера – Селена Гомес – не собирается выходить замуж за свое парня.

19-летняя певица и актриса Селена Гомес не планирует вступать в брак  с лучшим музыкантом, по мнению журнала Billboard, 17-летним  Джастином Бибером. Но девушка настаивает, что отношения с Бибером у нее прекрасные, но она слишком молода для брака, акцентируя внимание именно на своем возрасте, пишет интернет-издание Contactmusic.
Смотри  также: Джастин Бибер и Селена Гомес заявились на свадьбу незнакомцев
Когда ее спросили, выйдет ли она однажды за Джастина, Селена ответила:
– Нет, мне всего 19!
Певица чувствует себя комфортно встречаясь с одной из самых больших поп- звезд мира. Интересно, как отреагирует ее парень на такое высказывание после того, как совсем недавно Селена публино рассказала о своей любви к звезде Трансформеров, актеру Шайя Лабафа.

Селена рассказа журналу Reveal:
– Я была очень счастлива встретить Шийю. Я была потрясена. Он наверное думает что я сумасшедшая, и я, наверное, выглядела очень глупо, но я люблю его. Я была одержима им с 15 лет!

Смотри также: Селена Гомес запала на звезду Трансформеров
Напомним, Селена Гомес встречается с канадским исполнителей – Джастином Бибером. Поклонники юного артиста так ненавидят Селену, что угрожают ей кровавой расправой. Обезумевшие фанатки открыто угрожают в социальных сетях, и грозятся убить Селену. Ее называют педофилкой (Села Гомес на два года старше Джастина Бибера) и уверяют, что от возмездия ей не уйти. 

Комментарии к новости
  1. +3
    не думала что она такая молодая, что бы с этим ребенком еще встречаться
    ничего против нее не имею - красивая, популярная, но он...кто он? терпеть его не могу, напрягает он меня своей внешностью даже, не говоря о его детском возрасте и псевдо популярности
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=