WomenDraiv.ru
Новости
2353
0

Софию Ротару разочаровали внуки?

Anechka
София Ротару не раз говорила, что ей очень хочется, чтобы внуки пошли по ее стопам. И вот 64-летняя певица призналась российскому изданию sobesednik.ru, что окончательно потеряла эту надежду.

София Ротару сообщила, что наконец смирилась с тем, что внуки выбрали свой путь: 16-летний Анатолий решил пойти в диджеи, а десятилетняя Сонечка станет моделью.

Кроме того, внук певицы еще два года назад заявил родителям и бабушке, что не хочет получать высшее образование. Мальчик даже решил ограничиться девятью классами школы, чем поверг Софию Михайловну в шок.

Но родители и бабушка смогли его уговорить все же закончить одиннадцать классов школы.

Теперь, когда Анатолию пришло время заканчивать школу, опять встал вопрос об институте. Но сейчас подросший внук твердо сказал свое слово: "Буду поступать в школу диджеев и делать профессиональную карьеру!"

Читай также: Пугачева не вписала внука Дэни Байсарова в завещание

Страсть к клубной музыке у Анатолия давно. На прошлый Новый год бабушка даже подарила ему настоящую диджейскую установку с самыми крутыми наворотами  стоимостью  50 тысяч долларов. Именно на ней Анатолий сделал свои первые композиции, в том числе и их с бабушкой совместную песню – это был его подарок ей на Новый год.

Внучке Ротару десять лет. Она тоже определилась с профессией. Девочка давно листает глянцевые журналы и в восторге от российских моделей, сделавших карьеру за рубежом – Натальи Водяновой, Миллы Йовович. "Хочу, как они!" – сообщила Соня родителям. Ее даже отдали в школу моделей, но своего разочарования знаменитая бабушка скрыть не смогла.

Как заявила сама София Ротару, иногда она пытается быть с ними строгой, но не выдерживает и снова начинает баловать.

Читай также: У 47-летнего Джима Керри родился внук

Ученые из Кембриджа изучили эволюционную роль климакса у женщин в семи странах. Оказалось, воспитание внуков позволяет бабушкам передать свои гены по наследству, утверждают исследователи.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года