WomenDraiv.ru
Он и Она
2277
0

Как разнообразить привычный секс

Супружеская жизнь становится скучной, а секс — однообразным? Попробуй разнообразить интим секс-играми.

Эксгибиционисты

Эксгибиоционизм присущ каждому человеку, но проявляется он по-разному: кому-то хочется подсматривать, а кому-то – показать. Подразнить любимого человека иногда полезно, забавно и приятно.

Например, легкий намек при уходе в ванную комнату на некоторую пикантность и таинственность взбудоражит воображение второй половинки, а ненароком незапертая дверь не останется незамеченной.

Хочешь объявить миру том, какие у вас чудесные отношения? Можно незатейливо привлечь к сексу соседей, погромче постонав и интенсивно поскрипев кроватью. Ну, а уж если захотелось чего-то необычного, экстраординарного, то устрой со своим партнером потрясающий секс под взорами соседей, случайно забыв задернуть шторы. Правда, есть опасение, что слишком праведные пенсионерки пожалуются в милицию.

Еще один вариант эксгибиоционизма – это посмотреть на себя со стороны, сняв свои любовные игры на видеокамеру. А потом устроить совместный просмотр, который, скорей всего, вновь перейдет в бурный секс.

Актерское мастерство

Ни секрет, что секс с одним человеком становится привычным и со временем приедается. В данном случае можно подключить свое воображение. Представь,, что в твоих объятиях находится сексуальный друг мужа, или же герой сериала, только говорить об этом партнеру не следует. А вот поменять свой образ возможно сообща. Изменить одежду, белье, привычки, манеру поведения и технику секса. Такое изменение может быть забавным.

Как вариант, используйте игры девственница или ты — это я, а я — это ты. Мужчин, как правило, возбуждает мысль о сексе с девственницей, впрочем и для женщин первый интим волнителен. Проиграй с партнером вариант знакомства, встречи, свидания, чем длительнее будет предварительный этап, тем более желанным и насыщенным ласками и впечатлениями последующий за этим секс.

Игра ты – это я, а я – это ты предполагает смену ролей, мужчина и женщина, как бы, меняются местами. Это не только разнообразит секс, но и поможет почувствовать себя на месте своего партнера, а также посмотреть на себя со стороны. Впрочем, продолжать подобные игры можно не только в образах друг друга, но и в облике литературных и киногероев, известных личностей, сказочных персонажей.

Секс по телефону

Телефон может быть отличным помощником флирта. Звонок с работы или из соседней комнаты, и нашептывание любимому или любимой нежности, безусловно подарит потом бурный секс. При чем телефон – это отменный инструмент, с помощью которого можно поделиться своими фантазиями и желаниями без стеснения.

Экстремальные ситуации

Практически каждый мечтает о бурном сексуальном желании партнера, когда место, где это происходит, уже не имеет никакого значения, но вот воплотить в жизнь, это удается не каждому, нравственность мешает. А порой так хочется попробовать в лифте или парке. Для начала отправься со своим мужчиной на пикник, углубившись подальше в лес.

Побори свою стеснительность, а потом уже попробуй заняться любовью в экстремальной ситуации, например, в примерочной магазина. Экспериментируй, находя новые общественные места. Адреналин, вырабатывающийся организмом, вызывает огромное желание, которое перерастает в невероятное наслаждение.

Впрочем, в обычной квартире найдется немало мест для занятий сексом.

Оральные ласки на холодильнике будут невероятны, а половой акт на вибрирующей стиральной машинке – потрясающим.
 

Читай также: Лучшие места для секса в твоей квартире

Теги:секс
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике