WomenDraiv.ru
Он и Она
1192
0

Как заставить мужа помогать по дому

Xrustalik
Как показали результаты исследования, проведенного в Великобритании, многие женщины готовы подкупать своих мужей, чтобы заставить их хоть немного трудиться по дому.

Чтобы убедить своего возлюбленного принимать участие в ведении домашнего хозяйства, женщинам требуется прилагать немало усилий…И это несмотря на то, что в наши дни большинство из них работает наравне с мужчинами!

Ученые из Великобритании объявили, что многие женщины согласны подкупать своих мужей, чтобы те выполняли хоть какие-нибудь домашние обязанности. Повесь эту картину на стену, и ты сможешь спокойно смотреть свой футбольный матч, –  заявляет среднестатистическая британка своему спутнику жизни. Чаще всего женщинам приходится идти на подобные уловки, когда дело касается таких традиционно мужских обязанностей, как покраска или ремонт, прибивание картин или крючков для одежды, а также, когда необходимо собрать новую или починить старую мебель.

Среди самых популярных взяток, используемых женщинами, чтобы заставить своего благоверного подняться с дивана и выполнить их просьбу, можно отметить разрешение купить себе дорогой подарок, посмотреть любимое телешоу или сходить на вечеринку с друзьями.

Согласно опросу, 61% британцев никогда не пользуются услугами наемных работников, самостоятельно выполняя работу по дому. 38% мужчин признались, что очень часто соглашаются выполнить работу в обмен на определенные взятки со стороны супруги.

Борьба между полами – древнейшее явление, и представители обоих полов достаточно хитры, чтобы извлекать из этого пользу для себя. Кроме того, мужчина, вознагражденный за свои усилия, знает, что заслужил награду, и получает от нее еще большее удовольствие.

Читай также: Как научить мужа убирать за собой?!
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике