WomenDraiv.ru
Он и Она
41527
0

Секс в машине: лучшие позы

Xrustalik
Секс в машине очень заводит. Но в погоне за острыми ощущениями не стоит забывать о собственной безопасности. Выбирай самые удобные позы для автосекса.

Для занятия сексом в машине вначале нужно припарковаться в уединенном месте. Например, на побережье, в парке, в поле, в лесу или на тихой улице.

При небольшом опыте и определенной сноровке занятие любовью в машине становится увлекательным и интересным.

Водительское сидение сразу следует исключить, потому что из-за тесноты, твои бедра будут упираться в рулевую колонку. А вот пассажирское, которое находится рядом с водителем, может быть очень удобным, если отодвинуть кресло назад и опустить спинку на максимум. Или заднее сидение автомобиля – еще более удобное место особенно, кто предпочитает миссионерскую позу. Мужчине будет комфортно расположиться на сидении, а девушке устроиться на мужчине сверху.

Это всего лишь несколько классических поз, но если есть желание испытать большее удовольствие и стать настоящим экспертом автосекса – вы с партнером можете попробовать проверенные на практике позы для разных машин. Нужно просто подобрать удобную и подходящую позу, которая будет комфортна для вас обоих. Так что вперед навстречу страстным удовольствиям!


Мужчина сверху

Тут существуют как минимум три позы:

Практичная поза

Заняться сексом можно за несколько секунд! Пассажирское сидение отодвинуть назад до упора, спинку откинуть максимально назад, преодолеть ручник и вы лицом к лицу.  Мужчина полностью свободен в своих действиях, а вот тебе будет не очень удобно, потому что твоя нога будет упираться в дверь.

Акробатическая поза

Женщина сидит посередине заднего сидения и приподнимает бедра, а мужчина пытается поместиться между передними креслами, ногами опирается на сидениях, а тело нависает над заднем сидением, опираясь руками за спинки. Такую позу может выдержать атлетически развитый мужчина, потому что придется практически отжиматься минут 15 без перерыва.

Комфортная поза

Здесь понадобиться вместительный джип или хороший универсал. Можно заднее сидение и наслаждаться на полноценном ложе. Этот способ любви считается самым лучшим, здесь и голова не упирается в крышу авто, и ноги не шаркаются о дверь, и в бок не упирается коробка передач. Мужчине будет очень комфортно, а девушка спокойно расположится на ровном и мягком месте. Единственное условие – это пустой багажник, так как тратить драгоценное время на разбор содержимого багажника вряд ли прибавит сексуального настроя.


Женщина сверху

Простая поза

Мужчина сидит за рулем, а женщина переползает ручник и коробку передач и садиться сверху него. В этой позе тебе будет не очень удобно , потому что ты рискуешь не только нечаянно поцарапать торпеду или случайно сесть попой на клаксон, но и получить неприятную травму ноги, которая застрянет в проем между дверью и креслом. Хотя при постоянной практике совершить акт любви можно без осложнений.

Удобная поза

Мужчина сидит на заднем сиденье, а девушка располагается на нем сверху. Эта поза считается самой удобной из всех. Но есть один минус. Голова девушки может весьма болезненно удариться о крышу машины. Тем не менее, девушкам легко получить в такой позе самый незабываемый оргазм.


На равных правах

Равные права в автосексе – это означает неудобство для обоих. Очень большой выбор и все зависит только от желания и фантазий любовников. Рассмотрим самые популярные.

На боку

Это самая распространенная поза. Некоторые способны расположиться на боку поперек переднего сидения. Но тут чревато почувствовать боль от впивающихся деталей в салоне машины. Поэтому лучше расположиться на заднем сидение. Там будет очень комфортно и уютно. Но есть один минус – это высокий рост. Голова то и дело будет упираться в стекло, потолок или в переднее сидение. К тому же нужно очень постараться не свалиться на грязные коврики.

Догги-стайл

Многим очень нравится такая поза за непринужденность. В этой позе секс просто секс: никаких эмоций, никаких контактов. И тем самым очень возбуждает!

Любовники располагаются на заднем сидении, женщина встает на четвереньки и удерживается на локтях и коленях, а мужчина занимает позу сзади. Единственное, что мужчине нужно не забывать о голове и опускать ее чуть-чуть пониже. А если женщине станет душно, то может опустить стекло и высунуть голову и освежиться.

Читай также: Секс в машине: за и против

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок