WomenDraiv.ru
Он и Она
4302
0

ТОП-5 идей для эротической вечеринки

Individyalka
Пусть сегодняшняя ночь станет для тебя и твоего мужчины настоящим сексуальным праздником.

Прогрессивно настроенные сексопатологи утверждают: экспромт отлично дополняет знания техники секса и премудростей интимных отношений: его можно использовать чтобы разнообразить секс. Спонтанный и неожиданный секс разбавит разбавит скуку стандартных трех раз в неделю, сделает интимную жизнь более яркой и в чем-то даже непредсказуемой, и превратит заурядный вечер в незабываемую эротическую вечеринку.

Нужен ли сценарий эротической вечеринки?

Обязательно! Хороший экспромт тот, который подготовлен заранее. Поэтому позаботиться о том, как разнообразить секс, нужно как минимум с утра. Планируя эротическую вечеринку, забудь о догмах и включи чувственную интуицию.

Эротическая вечеринка: с правилами и без

Долой стереотипы! Кто сказал, что акту любви обязательно должна предшествовать прелюдия? Забудь на время об этом! Тем более, что прелюдию всегда можно превратить в постскриптум: от перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется, а ощущение новизны, вызванное разрушением привычной последовательности, может разжечь тлевший доселе пожар страстей.

Да здравствуют инстинкты! Если желание претворить в практику понравившийся пункт из техники поцелуев пришло во время прогулки перед предстоящей эротической вечеринкой, не глуши инстинкты в угоду социальным нормам поведения. Разумеется, при условии, что твоя эротическая энергия направлена на любимого мужчину, шагающего рядом.

Сценарий эротической вечеринки № 1

Попробуйте раздеть друг друга без помощи рук, действуя только губами и зубами. Чтобы снизить риск травм, нарядитесь в этот день в одежду без замков-молний и стальных кнопок.

Сценарий эротической вечеринки № 2

Произнесите наугад два-три слова и пофантазируйте, какой сексуальный потенциал в них скрыт. Устройте соревнование: кто придумает больше эротических действий, которые можно произвести, например, с шелковым шарфиков, кроме того, что использовать его в качестве нежных наручников, тот получает в награду сеанс эротического массажа.


Сценарий эротической вечеринки № 3

Разумеется, почерпнув знания из соответствующей литературы и вооружившись эфирными маслами иланг-иланг или розового дерева, вы можете превратить свою спальню в тайский салон. Но не забывайте, что тема вашего сегодняшнего задания сексуальные экспромты эротической вечеринки. А это означает, что массаж вашему благоверному должна сделать… специально нанятая массажистка. Эксперимент внушает опасения? Массажистку вполне заменит массажист или массажер!

Сценарий эротической вечеринки №4

Оборудуйте спальню цветомузыкой. Только постарайтесь, чтобы скорость мигания лампочек отличалось от той, с чем привыкли иметь дело сотрудники кабинета энцефалографии! Пусть лампы меняют цвет в темпе legatto, чтобы у вас было время разглядеть друг друга в желтом освещении, красном, зеленом… Если ты не хочешь походить на дочь Дракулы, с синим цветом лучше не экспериментировать.

Сценарий эротической вечеринки №5

Разденьтесь и не прикасайтесь друг к другу. Несите всякую белиберду о том, что не будете заниматься любовью в привычном понимании этого слова, что если сильно постараться, можно испытать ментальный оргазм, который по ощущениям превышает физиологический так же, как Атлантический океан – Аральское море. Нет ничего более сексуального в разговорах о том, как не заниматься сексом! Будь уверена, что после такого сексуального эксперимента обоюдное желание накроет так, что этот сценарий эротической вечеринки покажется вам лучшим!

Читай также: Освой технику эротического массажа

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=