WomenDraiv.ru
Новости
1220
1

Пэрис Хилтон выберет украинскую красотку

Белоснежка
Голливудская звезда, скандальная блондинка Пэрис Хилтон приедет в Киев на конкурс Мисс Украина. Хилтон станет одним из членов жюри.

Уже 11 сентября в Киеве во Дворце Украина (билеты: 100—1100 грн.) пройдет 21-й по счету конкурс красоты Мисс Украина 2011. Среди членов жюри можно будет увидеть и Пэрис Хилтон.

Это будет ее вторая попытка посетить Украину, ведь в прошлом году она до Киева так и не доехала: ее поймали на хранении наркотиков, и власти США взяли с Пэрис подписку о невыезде. Но тогда организатор конкурса, бизнесмен Александр Онищенко, решил не взимать штраф со звезды (гонорар Хилтон, поговаривают, составляет $1 млн) и договорился с ней об участии в другом мероприятии.

Компанию же звездной гостье в этом году составят американский актер Билли Зейн (его гонорар составляет $60 тыс.), английский певец Крейг Дэвид, футболисты — француз Кристи Лали Карамбе и испанец Кико Нарваес.

Свой приезд пока не подтвердили лишь Криштиано Роналдо и Зинадин Зидан.

Ведущими церемонии выступят комик Михаил Галустян и Ксения Собчак.

Напомним, Пэрис Хилтон славится своими пьяными дебошами и безумными выходками. Чем отличиться светская львица в Киеве, можно только догадываться. 

Читай также: Пэрис Хилтон потеряла платье

Похожие новости:

Пэрис Хилтон больше не будет носить угги

Новости моды

Пэрис Хилтон опозорили на весь интернет

Новости

Пэрис Хилтон исполнилось 30 лет!

Фотографии

Пэрис Хилтон очень сильно поправилась

Новости моды
Комментарии к новости
  1. 0
    Приятно, что Пэрис Хилтон приедет в Киев на конкурс Мисс Украина и примет участие в выборе мис Украины,,жаль что она попала на хранении наркотиков,что заставляет таких знаменитостей иметь дело с наркотиками.Украина страна мира, и дружбы ,она всегда с радостью встречает и провожает достойных людей.Украинские девушки одни из самых красивых
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года