WomenDraiv.ru
Новости
2496
1

Жанна Фриске встречается с Дмитрием Шепелевым?

Kritik
Как утверждает одно из российских изданий, в звездных кулуарах ходят слухи о том, что российская певица Жанна Фриске встречается с российским телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Певица и ведущая нового проекта Каникулы в Мексике, который осенью стартует на MTV, 37-летняя Жанна Фриске все чаще появляется на мероприятиях в компании телеведущего Дмитрия Шепелева.

Друзья артистки говорят, что парочка уже летала вместе на концерт в Стокгольм и в Берлин. А также они отдыхали в Майами и на Мальдивах.

Кроме того, певица поссорилась со своим продюсером, который, по слухам, был ее любовником. Поэтому вероятно, что в звездной тусовке на одну пару стало больше.

Комментарии к новости
  1. 0
    Оказывается слухи рано или поздно подтверждаются.Действительно телеведущий Дмитрий Шепелев и и певица Жанна Фриске,не только встречаются а и живут вместе.Очень жаль что она заболела,но если с ней находится такой человек как Дмитрий,,а мы знаем его энергию,думаю,он поможет своей любимой женщине победить, такой страшный недуг.Пожелаем же Жанне быстрого выздоровления и  продолжить нас радовать своим голосом.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике