WomenDraiv.ru
Новости
2058
1

Группа неАнгелы снимала эротические сцены в киевском парке

Украинская группа неАнгелы снимала в одном из киевских парков эротические сцены для своего нового видео. Окружающие свободно могли наблюдать за рабочим процессом.

Пока сексуальные девушки из группы неАнгелы отрабатывали очередной дубль для своего нового видео, рядом с ними мамочки вывели детишек на прогулку в парк. Ситуация солисткам группы – Славе и Вике – пришлась не по душе. Перед маленькими детьми откровенные движения демонстрировать раскованно не получалось.

– Трудно настраиваться. Детей много бегало. Как-то оно не совсем удобно. Я не понимаю этих родителей, которые не отводят детей при таких кадрах, – жаловалась Слава.

Читай также: Слава из неАнгелов рисует картины грудью

Страсти на съемочной площадке несколько поутихли, когда Вике позвонил любимый. Девушка признается, что любимый из ревности может и руки распустить, пишет сайт TCH.ua.

Но ревность творчеству не помешала – после захода солнца страсти переехали в квартиру на Крещатике, где продолжились съемки.

Напомним, что ранее СМИ уже писали об избиении одной из  солисток группы бойфрендом, но тогда речь шла о Славе.

Комментарии к новости
  1. Ирина
    +3
    Нет ну они простые и родители ещё крайними остались ,смотри ка поднялись зазвездились, а ведь парк является общественным местом куда можно прийти погулять с детьми или просто отдохнуть,а не смотреть как две дуры строят из себя бог весть знает что.....
    PS: Не сдержалась,просто не люблю когда из простых людей делают крайними.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок