WomenDraiv.ru
Он и Она
3555
0

Сведи его с ума: минет перед зеркалом

Не следует забывать, что мужчины любят глазами. Если ты хочешь привести своего любимого в настоящий восторг, сделай ему минет перед зеркалом.

Расположись так, чтобы вы оба могли видеть себя в зеркало. Если ты правша, займи позицию перед зеркалом таким образом, чтобы оно было по левую руку от тебя, если левша – по правую. Так тебе будет удобнее во смотреть на любимого в зеркало во время оральных ласк. А уж он-то на тебя точно будет глядеть. Причем с неописуемым восторгом!

Наиболее удобное положение – мужчина в позиции стоя или сидя на стуле а ты перед ним  на коленях. Для удобства под них можно подложить подушечку или коврик.

Читай также: Как делать королевский минет

Мужчины – они ведь в большинстве своем визуалы. И они обожают не просто смотреть, а наблюдать и рассматривать. Так что при минете у зеркала к физическому удовольствию у очень многих прибавляется и эстетическое... А если у твоего партнера еще и доля нарциссизма наличествует, то такой минет для него будет настоящим праздником!

Можешь не сомневаться, что помимо удовольствия, его будет еще распирать и гордость – и от того, что он будет в деталях видеть, как ты стараешься (а стараться ты будешь, вот увидишь), а еще и оттого, что в зеркале член кажется больше, чем на самом деле. Этот нюанс сыграет далеко не поселнюю роль!

Читай также: Какой минет  делать не стоит

Обычно в процессе мужчина с зеркала вообще глаз не сводит. А леди? Некоторые стыдятся смотреть, но при этом жутко заводятся. Большинство же с удовольствием посматривают, как любимый блаженствует – все время смотреть не получается. Очень многие леди часто в процессе испытывают ощущение, что за ними кто-то следит – некий сторонний наблюдатель. И это также очень заводит.

Кроме того, не удивляйся, если в какой-то момент тебя пронзит мысль: А я ведь никогда не думала, что выгляжу во время минета так сексуально и так красиво. И опять же не удивляйся, если итогом зеркального минета станет возникшее у кого-то из вас желание сделать в вашем любовном гнездышке зеркальный уголок.

Читай также: Ученые заявляют: оральный секс безопасен

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы