WomenDraiv.ru
Школьники
2743
2

Укрепляем иммунитет: Готовим ребенку витаминную смесь

Для того чтобы укрепить иммунитет ребенка, можно приготовить дома витаминную смесь и давать каждый день по ложечке.

Чтобы ребенок меньше болел, необходимо, чтобы у него был сильный иммунитет. Поспособствовать этому можно приготовив витаминную смесь. Принимать ее необходимо ежедневно по ложке детям и взрослым.

Читай также Практикуем целебный массаж для поднятия иммунитета

Итак, для приготовления чудо-смеси нам понадобится:    – 200 г кураги; – 200 г изюма; – 200 г грецких орехов; – 200 г чернослива; – 100 г алоэ; – 2-3 ст. ложки меда.   Читай также Грецкие орехи защищают сердце и сосуды   Все ингредиенты измельчается и перемешивается. Полученную смесь перекладываем в баночку и ставим в холодильник.   Принимать витаминную смесь нужно ежедневно, детям по чайной ложке, взрослым по столовой. У кого аллергия на мед, просто не добавляйте его.   Читай также Какая польза от меда и как не купить подделку    Такая смесь не уступит ни одним витаминам из аптеки, а даже наоборот. 
Комментарии к новости
  1. Ладушка
    +1
    Мы для детей сейчас берем Деринат постоянно, его капаем, если ребенок простывает, а осенью вообще для профилактики прокапывали, так всю зиму не болели дети
  2. +1
    Замечательный, натуральный способ укрепить иммунитет. Чудо- смесь из грецких орехов, кураги, изюма, мёда, алое- отличное средство. Оно, конечно не уступит по своим свойствам аптечным средствам, особенно тем, которые представляют собой сплошную химию. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340