WomenDraiv.ru
Советы моды
3620
0
Нравится0

Вечерние укладки для новогоднего бала

Elena

Мягкие локоны, романтичные волны, волосы, собранные в пучки и высоко заколотые: выберите роскошную вечернюю укладку для главной ночи года!

Объемный пучок.
Если у вас длинные, но не очень густые волосы. эффектно будет смотреться объемный пучок.
Укладка. Соберите волосы в высокий хвост, затяните резинкой. Выделите неширокую прядь и обмотайте ей основание хвоста, так чтобы не было видно резинки. Заколите невидимкой или шпилькой. С брызните волосы в хвосте лаком или во трите в них немного пенки, подсушите феном и на чешите специальной расческой. Концы волос соберите и обмотайте вокруг хвоста, формируя объемный пучок.
Совет стилиста. Прическа будет более торжественной. если вы дополните ее броской заколкой.

Роскошь длинных волос.
Хотите создать романтичный нежный образ? Тогда уложите волосы в мягкие локоны. Идеальная прическа для обладательниц роскошных длинных волос!
Укладка. На слегка влажные пряди нанесите пенку для укладки длинных волос. Накрутите пряди до середины их длины на крупные бигуди. Высушите феном, направляя теплую струю воздуха на волосы. Снимите бигуди, во трите в концы немного воска и растрепите руками. Две тонкие пряди закрутите в жгуты и заколите сзади заколкой.
Совет стилиста. Такая укладка делает акцент на лбе. поэтому стоит отказаться от нее. если у вас очень широкое лицо.

Гламурные 20-е.
У вас волосы средней длины — можете уложить их так, что создастся иллюзия короткой прически в стиле гламурных 20-х годов.
Укладка. С брызните волосы спреем для укладки и при помощи расчески хорошо распределите средство по всей длине прядей. Выпрямите их стайлером. Уложите . расческой легкие волны
и закрепите их простыми зажимами. Затем снимите зажимы. Концы волос соберите, закрутите в свободный жгут и подколите невидимками.
Совет стилиста. Укладка волос волнами требует сноровки. Придется немного попрактиковаться с зажимами, но результат стоит того.

Укладка шаг за шагом.
1) Расчешите волосы. Гребнем заберите их назад Руками возьмите пряди и разгладьте.
2) Поддерживая волосы у корней одной рукой, другой закрутите их. Пряди у висков оставьте свободными.
3) Закрепите прическу шпильками, втыкая их через каждый сантиметр у основания «ракушки».

Классическая «ракушка».
Одна из самых известных укладок — «французская ракушка», которую считают классической и никогда не выходящей из моды.
Укладка. Сделать такую прическу не так сложно самой, следуя нашим пошаговым советам (см. рисунки) У такой укладки много вариаций Хотите сделать строгую «ракушку»? Заберите все прядки, сделав гладкую прическу, сбрызните волосы лаком А чтобы придать вашему облику романтичности, оставьте свободными пряди около лица, или просто не прячьте хвостик «ракушки», а завейте его щипцами для волос и выпустите наружу Зафиксируйте прическу спреем.
Совет стилиста. Такая прическа подчеркивает красивую шею и линию плеч. При этой укладке можете надеть платье с открытыми плечами.

Девушка с косой.
Чтобы заплести модную объемную косу, не обязательно иметь густые волосы. Достаточно узнать секреты стилистов. Укладка. Высушите волосы феном, с брызните лаком для волос или спреем для укладки. Соберите в высокий хвост, слегка начешите. Разделите волосы в хвосте на три или четыре пряди и заплетите свободную косу (из четырех прядей плетите так же, как из трех, перекидывая одну прядь через другую). С брызните волосы финиш-спреем, аккуратно вытяните прядки ИЗ косы и завяжите ее конец лентой. Уложите челку.
 Совет стилиста. Чем больше прядей, тем объемнее коса. При плетении можно разделить волосы на четыре или шесть прядей.

Для гармоничного образа.
Вечерняя укладка должна гармонировать с нарядом. Если вы выбрали прическу в стиле 20-х годов, то лучше не надевать платье беби-долл. К романтичным прическам подойдут длинные летящие платья. К высоким — с открытыми плечами.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года