WomenDraiv.ru
Советы моды
1551
0
Нравится0

Экомакияж,или как выглядеть естественно

Пользуйтесь косметикой, которая ухаживает и защищает, а не просто корректирует и тушует.

Экология сейчас в моде. Она проникла во асе сферы нашей жизни. И индустрия красоты - не исключение. Последняя тенденция - экомакияж. Стилисты уверяют, что при помощи искусства визажа и минимального набора декоративной косметики можно создать естественный и угон ценный образ. Для экомакияжа используют только минеральные косметические средства, которые на 99.9% состоят из неорганических природных соединений, измельченных до состояния мелкодисперсного порошка. В чем же преимущества экомакияжа по сравнению с традиционным?

? Экомакияж. выполненный при помощи минеральной косметики, обладает антибактериальными свойствами. Вы можете наносить его. даже если на коже есть сильные гнойные высыпания.

? Ваша кожа целый день дышит. Минеральная пудра имеет очень легкую текстуру, при этом она мати рует. улучшает цвет лица и позволяет коже дышать. При экомакияже не возникает эффекта маски.

? Минеральная косметика, обогащенная экстрактами алоэ, хлопка, ромашки и витаминами Е. С. А. ухаживает за кожей и не закупоривает поры. В ней не содержится синтетических красителей, ароматизаторов и парабенов.

? У вас очень чувствительная кожа, склонная к покраснениям? Минеральная косметика совершенно безопасна для вас! Она снимет раздражение. выровняет цвет лица.

? Экомакияж - более стойкий по сравнению с традиционным. Можете спокойно заниматься спортом без опасения, что косметика потечет.

? Стараетесь избегать солнечных лучей? Экомакияж защитит кожу от негативного воздействия UVA и UVB-лучей благодаря со держащимся в экокосметике SPF-фильтрам (от 15 до 20 SPF). Минералы. как зеркало, отражают солнечный свет и создают дополнительную защиту.

? Раньше не красились тенями, так как у вас часто возникала аллергия? Попробуйте минеральные тени. Они подходят даже женщинам с очень чувствительными глазами и тем. кто носит контактные линзы. Минеральные тени легко наносить, они долго держатся в течение дня и не осыпаются.

? Наконец нашли тени своей меч ты и хотите пользоваться ими как можно дольше? Отличная новость:
минеральная декоративная косметика имеет практически неограниченный срок годности

Экологический макияж уменьшает риск кожных раздражений.

? Раньше приходилось сидеть пару дней дома после некоторых косметических процедур (микродермобразии. пилинга и пр.). так как нельзя было краситься обычной декоративной косметикой? Экомакияж можно делать сразу после процедуры. Он не только не вызовет раздражения, но и поможет заживлению пораженной кожи.

? Благодаря минеральным косметическим средствам ваша кожа получает то. в чем она нуждается. Сухая - не лишается влаги еще больше. А жирная - хорошо реагирует на минералы. становится более матовой.

У экомакияжа столько преимуществ, что стоит попробовать!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=