WomenDraiv.ru
Шоу-бизнес
1896
1
Нравится0

Яркая фотосессия номинантов на "Оскар" (ФОТО)

На "Оскар-2013" ждут все - и те, кто в кино понимает, и те, кто его просматривает раз в год. Ведь всем известно - жюри будет выбирать и действительно самые достойные фильмы. Да и что скрывать - большинство сторонников просто хотят посмотреть на своих любимых звезд в шикарных платьях и изысканных смокингах. А именно это знаменитости будут демонстрировать на красной дорожке. А пока до церемонии остается еще две недели, звезды решили порадовать фанов в несколько иным способом.

Дело в том, что на страницах престижного журнала «Time» появилась очень оригинальная фотосессия. Ее героями стали исключительно те актеры и актрисы, которые получили хотя бы одну номинацию на «Оскар». Энн Хэтэуэй, Наоми Уотс, Хью Джекмен - все они оказались в объективе известной фотографини Паолы Кудаки. Стильные черно-белые кадры сполна раскрыли характер звезд.

Комментарии к новости
  1. +2
    даааааааа, я знала что Хью станет номинантом и он ста ним)
    я рада за него все душой) 
    посмотрела фото - не очень скажу я, но как говориться на вкус и цвет все фломастртеры разные, но не думаю что у нас их бы выбрали, хотя конкурс ведь кино, а не красоты
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а