WomenDraiv.ru
Новости
4643
1
Нравится1

Беременная Ким Кардашян смело носит мини (ФОТО)

Ким выглядела очень странно

В последнее время вокруг Ким Кардашян - немало шума. Это вызвано, в частности, беременности звезды. Ведь именно из-за положения дамочки ей не дают покоя журналисты и поклонники. Однако вниманием публики Ким смело пренебрегает и продолжает делать то, что ей заблагорассудится. Так, несмотря на советы врачей, Кардашян не сняла обувь на высоком каблуке. Их она продолжает носить даже будучи на 6-ом месяце беременности.

 Звезда поразила своей фигурой

Свои новые туфельки девушка продемонстрировала во время прогулки по Лос-Анджелесу. Звезда охотно демонстрировала свои умения маневрировать между камерами на высоких каблуках. Однако не менее удивительным фактом оказалось еще и то, что Ким не побоялась надеть мини-юбку. Платье оказалась на столько коротким, что едва скрыло округлости Ким.

Комментарии к новости
  1. +3
    Не понимаю ее, у нее что с головой проблемы?, щас она делает все что ей хочется пытается заработать деньги на своей беременности, а потом не дай бог у нее родится больной ребенок, так начнет на весь мир кричать за что же ее такую хорошую наказал бог.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы