WomenDraiv.ru
Оношения
2215
1
Нравится0

Ученые создали спрей, останавливающий ссоры

Ученые создали спрей, способный погасить любую ссору. Секрет спрея на удивление прост - в его составе содержится "гормон объятий" окситоцин, который повышает чувствительность у мужчин и успокаивает женщин. Окситоцин вырабатывается в организме самостоятельно, он повышает либидо и чувство доверия к партнеру, именно этот гормон отвечает за эмоциональную связь матери и ребенка.

Действенность спрея доказали: 17 супружеских пар, в течение 45 минут вспоминали конфликта ситуацию в своей жизни и начинали ссориться. Когда им в нос попрыскали этим спреем, они стали более дружелюбными и это привело к примирению.

Медицинская экспертиза подтвердила, что после использования средства нервная система пар полностью восстановилась. Также ученые доказали, что использование спрея дважды в день повышает сексуальную активность.

Комментарии к новости
  1. 0
    Это очень интересная информация. Мне кажется, что такой спрей нужен, потому что многие люди чересчур нервные и без причины устраивают ссоры. Очень многим людям нужно попрыскать в нос для того, чтобы они стали более дружелюбными.Хочу приобрести этот спрей, будем надеяться, что он не будет очень дорогим.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России