WomenDraiv.ru
Мода
7284
0
Нравится0

ТОП-5 самых неудачных купальников звезд (ФОТО)

Выбрать купальник очень трудно. Некоторым звездам это не удалось. Поэтому на пляже они выглядели не лучше. Смотрим ТОП-5 самых неудачных купальников звезд, чтобы не повторить их ошибки.

Серена Уильямс недавно показала пышные и неприглядные формы во время отдыха в Майами. Складывается впечатление, что звезда даже не подозревает, что уже давно выглядит не лучшим образом и продолжает позволять себе носить откровенный одежду.

Хоть Риз Уизерспун никогда не была слишком толстой, но сейчас она теряет форму и в купальнике напоминает беременную. Тип фигуры и не правильно подобранный пляжная одежда (ведь горизонтальная полоска - далеко не лучший выбор. Ее могут позволить себе только счастливые обладатели идеальной фигуры) только портят ситуацию.

Келли Осборн демонстрирует толстенький животик в открытом купальнике. Кажется в споре с Кристиной Агилерой о том, кто сейчас в худшей форме, она проигрывает.

Дрю Бэрримор разочаровывает фанатов своим видом. Складывается впечатление, что звезда перестала заботиться о себе.

Линдси Лохан тоже ошиблась в выборе модели купальника. Слишком массивный верх и малый низ делают ее фигуру громоздкой и непривлекательной.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок