WomenDraiv.ru
Новости
1280
1
Нравится0

Lady Gaga подарит любимому рюкзак за $56 тысяч

Поговаривают, певица Lady Gaga балует своего бойфренда Тейлора Канье и не жалеет на это денег.

На 32-й день рождения актер получит от нее подарок по цене более 56 тысяч долларов. Именно столько Gaga выложила за рюкзак из крокодиловой кожи, еще и с автографом художника Дэмиена Херста.

Об этом сообщает "The Daily Mail" со ссылкой на "The Sun".

Дорогой аксессуар Херст создал в сотрудничестве с модным брендом близняшек Олсен "The Row".

"Тейлор любит рюкзаки, поэтому она захотела подарить ему такое, чтобы был единственный в своем роде - их было сделано только 12", - рассказал источник.

Причем рюкзак - это еще не единственный подарок, который Lady Gaga подарит для Канье. Она арендовала самолет, чтобы они с именинником смогли слетать в Чикаго к его родным.

"Gaga знает, что Тейлор очень серьезно относится к своему дню рождения, но ей всегда было сложно найти что-то для него, потому что ему не нравятся быстрые машины, большие дома или деловые костюмы", - отметил источник.

32-летие Тейлор будет праздновать 15-го июля. Остается надеяться, чтобы СМИ не испортили сюрприза. А с подарком, похоже, певица все-таки угадала.

"Я не имею вкуса к роскоши. Где бы я складывал вещи? У меня только рюкзак очень большой. Если кто-то, кто меня любит, хочет подарить мне что-то шикарное, то пусть подарит красивый рюкзак", - говорил Канье в одном из интервью.

"Он пробудет у меня некоторое время, пока я его не потеряю, или пока его не украдут", - добавил он.

Напомним, поговаривают, этим летом Lady Gaga и Тейлор Канье поженятся.

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Да эта новость интересная,а интересна она тем,может для меня.Дат то что люди живут в роскоши это хорошо.Конечно им ест возможность подарить рюкзак за 56 000 долларов,такому подарку получатель будет рад.Но у меня возникает вопрос, как живет большинство людей в той стране,где есть такие люди,которые имеют такие средства.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы