WomenDraiv.ru
Оношения
4097
2
Нравится0

Что не стоит говорить мужчине

Elena

Правильные слова мужчинеКогда женщина прожила со своим супругом немалое количество лет, она может говорить с ним на любые темы. Но вот если отношения находятся только на стадии развития, то представительница прекрасного пола должна с осторожностью вести разговоры со своим возлюбленным и избегать определенных тем. Все дело в том, что мужчин можно легко обидеть одними лишь только словами и женщины должны это учитывать. Это говорит о том, что женщина должна хорошенько подумать перед тем, как что-либо сказать. Все-таки лучше больше уделять времени слушанию своего возлюбленного, чем постоянно рассказывать ему что-то. Такое сдерживание в разговорах может помочь избежать конфликтных ситуаций и ссор. Однако не стоит думать, что женщина должна постоянно молчать. Нет, просто надо четко знать, что можно говорить, а что не стоит.

Каждый человек считает самым близким человеком в своей жизни маму. Мужчины с особой трепетностью относятся к своим матерям и не позволяют никаких негативных высказываний в их сторону. В связи с этим, женщина должна понимать, что даже если мама мужчины будет неправа, он будет стоять на ее стороне. Это говорит лишь о том, что никакой критики упреков в сторону мамы своего возлюбленного произносить в его присутствии не надо. Критика подобного рода воспринимается представителем сильного пола на свой счет.

Второе, что нужно учитывать при разговоре со своим молодым человеком, это то, что надо всячески избегать тем о своих бывших возлюбленных, и о том, как происходили ваши отношения. Такие беседы стоит оставить для подруг. Иначе вы рискуете расстроить и разочаровать своего теперешнего партнера. Ваш джентльмен должен быть уверен, что он самый лучший и единственный в вашей жизни. Если вы будете говорить о своих прошлых отношениях в присутствии любимого, то он будет уверен, что вы по-прежнему думаете о своем бывшем парне. Иногда мужчины могут проявить свое любопытство и спросить о прошлых отношениях. В этом случае можно немного вспомнить об этой части вашей биографии, но рассказывать о каждом своем кавалере и в красочных подробностях все равно не стоит.

Даже если вы считаете лучшего друга своего возлюбленного привлекательным мужчиной, своему партнеру говорить об этом не надо, потому что это прямой путь к ревности. И совсем не обязательно рассказывать о том, что вы пользуетесь бешеной популярностью у противоположного пола. По поводу нарядов и платьев приставать к представителям сильного пола не надо, они не любят в этом участвовать. Также не стоит постоянно требовать от молодого человека признания в его теплых чувствах, если он к этому шагу просто не готов. И ни в коем случае нельзя постоянно напоминать возлюбленному о своей высокой зарплате, это может привести его к мыслям о своей ущербности.

Комментарии к новости
  1. +2
    Многого не стоит говорить мужчине. И вообще перед тем, как говорить нужно очень хорошо подумать, потому что правда может человека расстроить, сделать нервным, довести до инфаркта и даже совсем убить. Действительно, всё- таки лучше больше уделять внимание слушанию...
  2. +1
    Я считаю,что с мужчинами нельзя говорить о своих(и его) бывших,и ни в коем случае не ругать его маму,как бы этого не хотелось.И еще одна тема-ни в коем случае нельзя затрагивать неосторожным словом его достоинство.Такого они не простят.
    А в остальном с любимым мужчиной можно говорить о чем угодно.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а