WomenDraiv.ru
Новости
1520
0
Нравится0

Дима Билан отдохнул с юной красавицей

Дима Билан и юная красавицаДима Билан не устает постоянно доказывать свою традиционность в выборе сексуальных партнеров. Вот и о том, что певец отправился на Мальдивы с якобы новой пассией женского пола, он тут же сообщил поклонникам. И, естественно, фотографиями совместного отдыха с юной красавицей поделился в Инстаграме.

Она соблазнительно закинула ему ноги на колени, а он милостиво положил руку ей на стопы. Именно этот снимок Димы Билана из путешествия на Мальдивы привлек внимание многих его поклонников. Наиболее раздраженные фанатки назвали девушку раскрашенной куклой. А другая половина фолловеров Инстаграма певца заподозрила, что с загадочной спутницей его связывает не просто дружба. Ведь раньше Дима уже публиковал совместные фото с 20-летней Кристиной Колес.

Впрочем, свои отношения пара пока не комментирует. Однако, желающих поделиться подробностями личной жизни новой подруги Билана оказалось достаточно. Знакомые девушки наперебой утверждают, что у нее есть парень. И это - отнюдь не Дима Билан.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России