WomenDraiv.ru
Новости
1386
0
Нравится0

Участницы The Saturdays успешно совмещают и карьеру, и материнство

девичий квинтет The Saturdays совмещает работу и материнствоУчастницы девичьего квинтета The Saturdays собственным примером демонстрируют умение совмещать работу и материнство. По словам Фрэнки Сэндфорд, Рошель Хьюмс и Уны Фоден, они разрываются между карьерой и материнством, однако уверяют, что везде успевают лучше выполнять свои обязанности.

Фрэнки Сэндфорд, участница The Saturdays: «на самом Деле, можно успевать и работать, и воспитывать детей. Мы ничем не отличаемся от других работающих мам. Конечно, мы можем рассчитывать на поддержку и помощь большого количества людей, однако мы все в нашей группе в первую очередь всегда ориентировалась на семью, поэтому никогда не стояли перед выбором: семья или карьера. В этом нам очень повезло».

Также участницы The Saturdays отмечают, что даже во время турне вместе с ними путешествуют и их потомки. Впрочем, побуждать малышей идти путем их звездных мамочек в будущем они не планируют.

Рошель Хьюмс, участница The Saturdays: «на самом Деле они [дети] смогут сделать свой выбор самостоятельно. Пока они слишком маленькие, чтобы об этом говорить, и любой их жизненный выбор в будущем мы будем только поддерживать».

Напомним, что сейчас The Saturdays готовят к релизу первый в своей карьере сборник лучших хитов, на поддержку которого коллектив отправится в турне по Британии. Интересно, что один концерт во время тура девушки дадут на легендарном стадионе Уэмбли.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы