WomenDraiv.ru
Новости
2428
0
Нравится1

Тейлор Свифт обнародует собственную мобильную игру

Глобальная презентация игрушки состоится в конце 2016 По словам представителей компании, они осознают, что Тейлор и ее многолюдная аудитория поклонников ожидает ознакомиться с новым и особенным игровым подходом. Также добавили, что в игрушке будет включено уникальное творчество Тейлор Свифт. Для разработки, к слову, отведено достаточно времени.

Идея создать игру, кажется, появилась весьма внезапно. 26-летняя исполнительница ранее поделилась, что в отличие от предыдущих лет хочет быть значительно спонтанным в своих нынешних действиях. «То, что я с нетерпением жду в 2016 - это незнание того, что будет дальше. Я всегда планирую свою карьеру на год или два вперед, на этот раз я отказываюсь так делать. "1989" был самым важным разделом моей жизни и карьеры и это увлекательная мысль - дать нынешней истории некоторое время писаться самой », - пояснила певица.

Ранее компания, сотрудничает с Тейлор, выдала игры с Ким Кардашиан и Кэти Перри. Первая в своем роде игра с участием звезды «Ким Кардашиан: Голливуд» имела огромный успех. За три месяца после презентации на игрушке заработали более 43 миллионов долларов.

Теги:Тейлор Свифт, игра, Кэти Перри, Ким Кардашиан
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок