WomenDraiv.ru
Обо всем
171
0
Нравится0

Ингрессия Марса в знак Козерога: Знаки зодиака, будьте готовы!

Andre

Переход планеты из одного знака Зодиака в другой называется ингрессией. Смена созвездия серьезно меняет астрологическую интерпретацию любого события. При этом ключевую роль часто играет направление движения - дирекционное либо ретроградное у планеты. В августе 2018 ретроградный Марс перейдет в созвездие Козерога, что обязательно скажется на способности человека действовать, проявлять силу воли. Однако каждый знак зодиака ощутит это по-разному. Рассмотрим влияние ингрессии Марса более подробно далее.

Особенности ингрессии Марса

Период ингрессии красной планеты в дружественный знак всегда активизирует жизненные силы человека. Его энергия прибывает, иммунитет становится крепче, открываются внутренние ресурсы. Также становятся более яркими желания. В частности, интенсифицируется стремление занять высокое положение в обществе, вырваться в лидеры. Переход Марса на директный курс влечет за собой общее увеличение напористости, тягу к риску и спорту. У мужчин пробуждается мощное сексуальное влечение к противоположному полу. Задиристые и самоуверенные ребята действуют предельно решительно. У большинства представителей Зодиака появляется чувство независимости, уверенности в собственных силах.

Что означает пребывание Марса в созвездии Козерога

Рассматривать в данном случае нужно два аспекта: сферу карьеры и вопрос физического здоровья. Переход Марса в знак Козерога всегда влечет за собой повышение ответственности, чувства самостоятельности человека. У него пробуждается самоуважение, стремление занять свое место под солнцем. В этот период часто происходят кардинальные смены в работе: увольнения, переходы и т.д. Личная жизнь откровенно отодвигается на второй план. Важно также то, что Марс пробуждает в человеке стремление все структурировать. Грамотная организация работы способствует повышению эффективности, появлению новых возможностей. Предприимчивые ребята начинают писать бизнес-план, делают это тщательно и самозабвенно. Они определенно чувствуют свою способность зарабатывать больше. Самоощущение наемных сотрудников также подвергается корректировке. Они делают акцент на социальной составляющей, установлению прочных связей, повышению собственной квалификации в коллективе. При наличии власти, человек устанавливает "свои порядки" на фирме. Его жесткого регламента впоследствии должны придерживаться все.

Второй аспект подразумевает улучшение здоровья. Состояние физического тела удивляет даже самого владельца: человек вдруг становится способным бить рекорды, излечивается от затяжной болезни, встает на ноги. Изменение волевого импульса дает возможность раньше срока выписаться из больницы. Любое ограничение движения начинает казаться пустяковым, надуманным. Управление собственным телом выходит на новый уровень. Человек серьезно задумывается о профессиональной карьере в спорте или участии в соревнованиях. Повышение общего тонуса здоровья также способствует росту сексуальности. У многих людей образуются новые интимные связи.

Как влияет переход Марса в созвездие Козерога на все знаки Зодиака

Овен

У представителей огня возникают противоречивые чувства: с одной стороны их амбициозность только конкретизируется, упрочняется, а с другой - пропадает чувство импровизации. Марс в Козероге требует от них железного порядка, самодисциплины. Однако переход на директный курс 27 августа дает им необходимые ресурсы для этого. Поэтому в период ингрессии красной планеты Овен может добиться колоссального успеха.

Телец

Тельцам придется по нраву переход сильной планету в дружественный знак земной стихии. Однако ребятам нужно поспешить: долго ждать их Марс не будет. Медлительному Тельцу предстоит справиться с собственной ленью, желанием вкусно поесть и ничего не делать. Только так они смогут причаститься к марсианской силе воли.

Близнецы

А вот Близнецам придется туговато. Они не привыкли к жестким рамкам, установленным порядкам. Их желание действовать наобум упрется в железную дисциплину Козерога. Однако это полезное время для представителей воздушного знака: ребята смогут покинуть свою зону комфорта, научиться чему-то новому.

Рак

Ракам определенно станет легче жить. У осторожных ребят проснется желание взаимодействовать с другими, стать частью интересного социального общества. Не обладающий большой силой воли знак получит возможность реализоваться в заданных условиях. Ограничения Козерога в данном случае действуют человеку на пользу. К тому же земная стихия всегда была родственной водной.

Лев

Львы расслаблено проводили август, пока Марс совершал свою последнюю ретроградную петлю. Однако уже 27 августа царским кошкам предстоит вернуться к работе: Козерог обяжет представителей знака воплотить в реальность все задуманное. Важно заранее приготовиться к большому количеству рутинной работы: пойти в спортзал, записаться на курсы.

Дева

Девам ничего не стоит бояться. Директный Марс в родной стихии высвободит для них колоссальные возможности. Представители знака получат едва ли не лучшую возможность реализоваться, доказать свое превосходство над другими. За быстрыми и умными ребятами всем остальным будет очень трудно угнаться.

Весы

Воздушным Весам понадобится выдержка. Их социальная активность должна выйти на новый уровень, а количество работы возрасти. Едва ли не каждый день придется решать общественные задачи, устраивать материальные дела родственников и друзей. Однако Весы должны со всем справиться: втайне они ищут надежную упорядоченность Козерога.

Скорпион

Протеже Марса получит карт-бланш: любое желание будет реализовано мгновенно. Многие предпочтут карьеру личным отношениям. Однако лучшие возьмутся за все сразу. Благо, что энергии будет хватать уже после 27 августа. Мощная энергетическая подпитка позволит Скорпионам стать Царями на земле. Пусть и ненадолго.

Стрелец

Стрелец не должен расстраиваться из-за перехода Марса в жесткий знак Козерога. Он получил свое сполна еще в начале месяца. Теперь самое время для упорядочивания информации, планирования бюджета. Сила воли у Стрельца зачастую расходуется на путешествия. Однако сейчас речь идет скорее об организации туристической бизнеса, чем праздных развлечениях.

Водолей

Нет большего кошмара для Водолея, чем агрессивный Марс в созвездии решительного Козерога. Любитель новизны, свободы и безответственных отношений получит серьезный урок в конце августа. Водолею предстоит пересмотреть свои моральные ценности. Вместо привычных дружеских вечеринок многие ребята выберут перспективное свидание. В период ингрессии у них есть шансы найти себе постоянного партнера, и они это чувствуют.

Рыбы

У Рыб сложная ситуация: они бы и рады действовать решительно, как велит им Марс, однако без надежного партнера и шага сделать не могут. Нахождение планеты в созвездии Козерога должно помочь им найти такого. Лишь после обретения спокойствия в личной жизни Рыбы смогут оказать услугу современному обществу. Например, разработают новую доктрину по оказанию социальной помощи. Или представят на общее рассмотрение план застройки заброшенного района.

Церера в созвездии Льва и Девы: чем это грозит знакам зодиака

С конца июля и до первой половины сентября 2018 года Церера, ближайшая к Солнцу и самая маленькая из карликовых планет, будет перемещаться по созвездиям Льва и Девы. Это ознаменует перемены в жизни каждого знака зодиака. Читать далее
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Почему август 2018 считается страшным месяцем

Обо всем

Гороскоп на неделю 13-19 августа: Пора проявить активность!

Обо всем

На какие знаки зодиака упадут деньги в августе 2018

Обо всем

Кому из знаков зодиака повезет в любви в августе 2018

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года