WomenDraiv.ru
Обо всем
55
0
Нравится0

Резко постаревшая Лера Кудрявцева разочаровала поклонников

Andre

После рождения второго ребёнка Лера Кудрявцева ничуть не изменилась. Фотографии 47-летней ведущей, публикуемые в интернете, красноречиво свидетельствуют, что телезвезда всё также свежа и стройна. Некоторые поклонники уверены, что Лера владеет старинным секретом молодильного снадобья.

instagram.com/leratv

В инстаграм Кудрявцевой не редки комментарии от подписчиков, где они восхищаются тем, как выглядит звезда. Однако вчера пользователи сети были шокированы: Лера Кудрявцева резко постарела и стала выглядеть сразу лет на десять старше! К ужасу поклонников Леры, телеведущая не только выглядит теперь уставшей и осунувшейся, Кудрявцева оказалась неряхой, нарядившись в какой-то грязный замасленный комбинезон.

instagram.com/leratv

«Вот сейчас я без грима»: Леру Кудрявцеву невозможно узнать

У артистов время от времени в микроблогах появляются фотографии без макияжа. Ну что ж, звёзды тоже люди, так что ничего ужасного в том, что зрители увидят их не накрашенными, нет. Хотя, иногда то, как выглядит любимый артист без грима, может ужаснуть особо чувствительных фанатов.

В сториз инстаграма Леры Кудрявцевой появилось небольшое видео из гримёрки. Ведущая сообщает подписчикам, что по их просьбам она решила появиться в блоге без грима:

Ребят, вы просили, чтобы я как-то показала вам себя без грима. Вот сейчас я без грима

instagram.com/leratv

А вскоре и на странице появилось подобное фото. Фолловеры опешили, увидев постаревшую Леру Кудрявцеву:

mileonella Лучше бы я этого не видела kosha_byaka___ Бедный муж такого чужого видит каждый день alya20000 Моя жизнь больше никогда не будет прежней ?? malceva220279 Епти, как Кудрявцева? А где девчушка-попрыгушка? На кого равняться? КАК ЖИТЬ???? volkovas88 Без косметике вообще её не узнать. По телевизору выглядит молодой

 

instagram.com/leratv

Впрочем, не все подписчики Кудрявцевой оказались настолько доверчивыми. Многие догадались, что ведущая в специальном гриме для нового проекта:

manikur_nails_pedikur Девы,да это грим)) она потролить решила,вот выложила ЭТО!)) lilgo_off Это грим для фильма )))) Ей там даже синяки под глаза рисуют  rossiiiiiiiiiiiiii Её специально состарили гримом, для съёмок, Лера красотка lina_lili___  это для съёмок Грим , почему вы такие тупые ? ???

В Instagram Оскара Кучеры фолловеры устроили скандал из-за Леры Кудрявцевой

То, с какой лёгкостью Лера Кудрявцева восстановилась после рождения малышки и быстрое возвращение ведущей на работу лишь утвердило пользователей в мыслях, что Кудрявцева воспользовалась услугами суррогатной матери. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок