WomenDraiv.ru
Обо всем
44
0
Нравится0

«Неужели в России нет молодых и красивых женщин»: на Леру Кудрявцеву ополчились хейтеры

Andre

Зрители уже давно привыкли к тандему ведущих Кудрявцева-Лазарев. Когда несколько лет назад пара сообщила о своём расставании, для многих это стало неожиданностью. Тем не менее спустя какое-то время руководство популярных развлекательных программ вернуло яркий творческий союз на сцену.

instagram.com/leratv

Поклонники обрадовались, что их любимцы снова будут вместе вести музыкальные программы. И хотя на то, что Лазарев и Кудрявцева опять станут парой, никто уже не надеялся, зрители с удовольствием наблюдают сегодня за этим дуэтом.

Вот и на очередной "Песне Года" Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева вновь появились вместе. Это одиннадцатый совместный выход артистов на популярном песенном марафоне.

instagram.com/lazarevsergey

Лера Кудрявцева с юмором ответила комментаторам, которые считают её старой

У себя в инстаграм Сергей Лазарев поспешил сообщить о том, что он вместе с Лерой снова стал ведущим «Песни Года»:

Вот уже в 11-й раз отвели с Лерой 6-часовой песенный марафон «Песня Года» в Олимпийском!! Смотрите в эфире 1 и 2 января 2019 года на телеканале Россия!

instagram.com/lazarevsergey

Подписчики певца забросали обсуждения комплиментами в адрес любимых ведущих. Особенно много похвал прозвучало в адрес Леры: фолловеры восторгаются тем, как выглядит 47-летняя телезвезда. Кое-кто из инстаграмщиков рассказал, что Кудрявцева в обычной жизни кажется ещё моложе, чем в телевизоре и на фотографиях:

elena_5538 без макияжа она ещё моложе и лучше выглядит- у меня знакомая видела её в Юрмале

Но, конечно, не могли не появиться в комментариях любители покритиковать. Хейтеры считают, что Кудрявцева уже старовата для ведения музыкальных марафонов:

instagram.com/lazarevsergey

Лера Кудрявцева, которая зашла на страничку Лазарева почитать комментарии, не стала молчать. Ведущая с юмором ответила на нападки, пожелав одной из критикующих подписчиц… здоровья:

instagram.com/lazarevsergey

Поклонники Леры очень быстро отреагировали на перепалку в Инстаграм Сергея Лазарева и «лайками» поддержали любимую ведущую. За полдня ответ Кудрявцевой набрал более 2 тысяч отметок «нравится». 

А какие ведущие праздничных музыкальных программ нравятся вам, друзья? Чей дуэт самый удачный??

Муж Нюши ответил на оскорбления и критику в сети

У себя в инстаграм Игорь Сивов разместил вчера фото со старшими детьми. Чиновник отметил с мальчиками день сыновей. При этом супруг Нюши подчеркнул, как важно, чтобы дети росли счастливыми. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России