WomenDraiv.ru
Обо всем
215
0
Нравится0

Кто из женщин по знаку зодиака способен бросить свою семью

Andre

Pexels/ Pixabay

Определенные зодиакальные созвездия закладывают в характер женщин предрасположенность к непостоянству, а соответствующее воспитание, культура и окружающая среда станут благоприятными условиями для развития плохих задатков. Астрология выявила шесть знаков зодиака, которые могут повлиять на способность женщины бросить свою семью.

Козероги

Козероги – наименьшее «зло» среди женщин, склонных к семейному непостоянству. Они хоть и ветреные в большинстве своем, но все равно остаются достаточно устойчивыми к искушениям, уводящим их из семьи. Но если Козероги так постоянны, то что делают в этом рейтинге? Мечутся между семьей и свободой. Будучи земными знаками, они очень любят домашний уклад, уют, семейные традиции, но есть в их характере и противоположные качества. Некоторые представительницы знака больше семьи любят внимание к себе, флирт, публичность. Даже с самым прекрасным мужем они задыхаются, если не получают возможности для самореализации, развития, личностного и профессионального роста. Единственное, что служит крепким «якорем», удерживающим женщину-Козерога в семье, - это дети.

Тельцы

Тельцы тоже принадлежат к земной стихии и преимущественно выглядят очень семейными, блюдут верность и чтят традиции. Однако это всего лишь видимость. Водится за ними один грешок. Имя ему меркантильность. Пока женщину-Тельца устраивает материальный достаток мужчины, его положение и статус, она будет ему преданной, с радостью примет предложение руки и сердца и поклянется перед работницей ЗАГСа быть с мужем и в радости, и в горе. Но если вдруг удача отвернется от мужа – он разорится, опустится на дно жизни – женщина-Телец уйдет из семьи. Безденежье выбьет почву из-под ног, от которой она из всех земных знаков зодиака наиболее зависима. По этой же причине замужняя женщина-Телец не сможет устоять перед искушением уйти от мужа к более состоятельному мужчине.

Рыбы

К сожалению, женщины этого знака далеки от образа идеальной жены. Даже самая «золотая» Рыбка может выскользнуть из семейного гнездышка и отправиться в глубокие воды «мирового океана». В том смысле, что жизнь за пределами узкого семейного круга ее привлекает больше. Женщины-Рыбы вообще любят фантазийные миры, и если постоянство привито воспитанием, то они могут обходиться иллюзиями, в которые погружаются, когда в семье становится скучно. Но вот если этого качества в характере недостает, Рыбы, вкусив все прелести семейной жизни, отправляются в свободное плавание. Встречаются и такие, которые пытаются удержаться на двух стульях. Однако в силу неумения заметать следы после развлечений на стороне, измена раскрывается, и женщину-Рыбы выгоняют из семейного «рая».

Free-Photos/ Pixabay

Весы

Жизнь женщин-Весов похожа на скорый поезд, за окнами которого мелькают картинками главные жизненные события. Конечно, среди них есть и семья, но, как правило, на этой станции Весы не задерживаются. Скучно и бесперспективно. Им кажется, что брак – это тюрьма строгого режима. Находясь в ней, женщина пропускает все самое интересное в жизни. А для воздушных Весов очень важно отсутствие сковывающих обязательств и бремени, без которого невозможна семья. Иногда так случается, что даже выйдя замуж по любви, женщина этого знака задыхается в семье - если супруг окажется слишком консервативным, ревностным хранителем семейных традиций, Весы могут «заболеть» клаустрофобией. В таком случае семья для них станет замкнутым пространством, из которого захочется немедленно освободиться.

Скорпионы

Женщины этого знака, несмотря на его нелестную репутацию, не должны были бы попасть в список несемейных женщин. Звезды наделили их большой привязанностью к любимому мужчине. Более того, они при всем своем неуемном темпераменте могут быть самыми верными… Но! Это лишь в том случае, если речь идет об идеальных, с точки зрения Скорпиона, отношениях. Стоит заметить, что требования к мужчинам у представительниц этого знака очень высокие. Соответствовать им нелегко. Если Скорпиону повстречается муж мечты, ее можно смело исключать из рейтинга непостоянных женщин. Но если мужчина проявит себя в семейной жизни недостойно, она уйдет из отношений по-английски. Причин может быть достаточно много. Возможно, с некоторыми из них женщина-Скорпион попытается даже примириться. Но только не с изменой! Она ни дня не останется в семье с предателем. А если учесть, что верных мужчин в природе мало, то уходят из семьи женщины-Скорпионы очень часто. А завести новую у них возникнет желание не скоро.

Близнецы

Постоянство и женщины-Близнецы также несовместимы, как снег и жара. Одно исключает другое. При малейших провокациях преданность этой ветреной барышни тает и ее уносит в приключения, которые дают ощущения полноты жизни. Создавая семью, представительница Близнецов была уверенна, что это захватывающее приключение на всю жизнь. Но нет, привязать ее к семье невозможно ничем. Ни чувство долга, ни мораль, ни совместное имущество, ни дети не смогут удержать ее в семейных тисках, если извне будет веять новизной, искушениями и обещаниями интересной жизни. Бывает, конечно, что Близнецы остаются в семье, но, скорее всего, это просто физическое тело, «оболочка», которая возможна благодаря двойственности знака. Душа женщины летает далеко от дома. Там, где она чувствует себя свободной. Рано или поздно за ней отправится и тело, чтобы обрести хоть и временное, но счастье.

Какие знаки зодиака не стареют очень долго

Некоторые люди с годами совершенно не меняются, привлекая завистливые взгляды окружающих. Длительная молодость — это не только заслуга правильного образа жизни, но и предрасположенность. Читать далее
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Какие знаки зодиака не стареют очень долго

Обо всем

Как знаки зодиака родителей влияют на потомство

Обо всем

Под какими знаками зодиака больше всего мудрых женщин

Обо всем

Совместима ли ты со своим ребенком: гороскоп

Дети от 3 до 7 лет
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года