WomenDraiv.ru
Он и Она
1920
0

8 идей как порадовать любимого

День святого Валентина – время признаний и романтических поступков. Сделай этот день незабываемым для своего любимого.

1. Пока любимого не будет дома, слепи перед окнами или перед подъездом снеговика и прикрепи на него сердечко, на котором будет написано имя твоего любимого. Пускай он приятно удивится по дороге домой или, выглянув в окно сутра. В крайнем случае, можешь вытоптать его имя на снегу перед окнами.

2. Напиши мужчине письмо о своей любви. Потом попроси подругу подписать конверт, чтобы любимый не узнал твой почерк, и отправь письмо по почте. Твоему любимому будет приятно получить неожиданное письмо с признаниями от тебя.

3. Во время обеденного перерыва заявись в офис к любимому в самом шикарном из своих нарядов и принеси ему что-нибудь вкусненькое. Мужчине станет приятно от того, что сотрудники станут завидовать его счастью.

4. Вспомни все приятные мелочи, которые любимый сделал для тебя за год – цветы, походы в рестораны или в кино. Перечисли все его романтичные поступки на заранее купленной грамоте и торжественно вручи вечером.

5. Вооружись фотоаппаратом и пройдись с любимым по тем местам, которые памятны для вас. Зайдите в кафе, в котором встречались первое время после знакомства, посетите парки и зафиксируйте историю вашей любви в фотографиях.

6. Напиши для любимого гороскоп на год. Вспомни все, о чем он мечтал, припомни ваши совместные планы и впиши их по месяцам. Красиво оформи гороскоп и подари под звон бокалов во время романтического свидания.

7. Договорись с кем-то из знакомых, которых не знает твой любимый, чтобы его подстерегли по дороге с работы и вручили ему поздравления под видом рекламной листовки.

8. Незаметно подложи в его карманы несколько любовных записочек. Пусть он находит их в течение дня, когда будет искать в карманах ключи, сигареты или документы. И тогда тебе обеспечен незабываемый вечер!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=