WomenDraiv.ru
Новости
1704
1

Малышева заставила юношу давить прыщи в эфире

Ведущая программы Жить здорово! Елена Малышева не устает шокировать. То покажет, как делают обрезание, выбрав жертву из зала, то заставит молодого человека продемонстрировать, как он давит прыщи.

— А теперь давайте надавим все вместе! – подзадоривает Малышева гостей студии, которые нажимают на оранжевую подушку-прыщ, из которого течет белая густая жидкость.

Но Елена снова в ударе Ведь у нее есть повод поглумиться над очередной жертвой — молодым парнем, у которого все лицо в прыщах.

— Ну, показывайте, как вы давите свои прыщики! — Требует ведущая.

Сама же Малышева уверена, что такими опытами никого не обижает. Но над девушкой, которой пришлось изображать половой орган студии программы – до сих пор глумятся. Более того, смеются даже над ее сыном в школе. Несчастную, с легкой подачи Малышевой теперь называют никак иначе как – женщина-член.

Чем еще удивит зрителей неугомонная телеведущая?

Смотри также видео - Иван Ургант постебался над Малышевой

Похожие новости:
Комментарии к новости
  1. +1
    А я бы на месте этой женщины вообще в суд на Малышеву подала! Это надо было такой эксперимент провести! Вся семья этой "бедной" женщины тихо ненавидит, наверное, Малышеву! Не понимаю тех людей, которые приходят к ней в студию на запись передачи и ещё участвуют в таких вот показах!
    С каждым днем рождения мы рассчитываем на новую жизнь. Но ничего не меняется.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340