WomenDraiv.ru
Беременность
3254
1

Цвета для беременной имеют большое значение

На физическое и эмоциональное состояние беременной влияют цвета. Узнай, как.

Врачи достаточно давно пришли к выводу, что цвета влияют на эмоциональное состояние беременной и на ее здоровье. Они считают, что беременной женщине подойдут самые безопасные методы цветотерапии для самостоятельного использования. Цветотерапия служит прекрасным средством для расслабления и отдыха дома или на работе. Например, дома ты можешь окружить себя предметами необходимого цвета, а на работе просто закрыть глаза и представить необходимый тебе цвет.

Надевай белое белье - белый цвет под одеждой служит фильтром и обеспечивает поглощение организмом нужного оттенка.

Какие же цвета и каким образом могут быть использованы во время беременности?

Оранжевый цвет - эффективен при опасности выкидыша. Представь, что глотаешь оранжевый поток, который проходит сквозь твое тело в половые органы и уходит в землю.

Оранжевый помогает при депрессии. Представляй, что дышишь этим цветом, вдыхая его полностью в себя.
К концу беременности, ты можешь стимулировать лактацию с помощью яркого оранжевого - представь, что сидишь под оранжевым водопадом.

Однако нужно соблюдать одну предосторожность в работе с этим цветом - он эффективен утром и днем, а вот вечером из-за его сильной энергии могут возникнуть бессонница.

Голубой цвет - хорошо использовать, если ты испытываешь страх или беспокойство. Представь, что ты купаешься в голубом и все твое тело залито этим цветом.

Желтый цвет - окружи себя желтым цветом или надень что-нибудь желтое, если тебе необходимо успокоиться.

Синий цвет - рекомендуется при бессоннице. Вдыхай в своем воображении насыщенный синий и пусть все твое тело наполняется им. Чтобы усилить воздействие, установи в спальне слабый светильник, излучающий синий цвет и используй синие постельные принадлежности. однако будь осторожна с этим цветом, он может ввести в длительную депрессию.

Красный цвет - с этим цветом также необходимо быть острожной, поскольку он имеет свойство вызывать повышение артериального давления.

Комментарии к новости
  1. Anthonybync
    0
    Считаете ли Вы, что оказывать финансовую помощь другим людям - это хорошо
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике