WomenDraiv.ru
Он и Она
1381
0

Узнай, годится ли он тебе в мужья

Solnce
Твой мужчина может обладать прекрасными и не очень качествами, однако есть черты, без которых мужчина не годится в мужья. Поэтому, прежде чем бежать к алтарю, советуем присмотреться к своему благоверному.

Он честный

Даже если он, например, торговый консультант, и его работа заключается в том, чтобы приукрашать действительность, то в разговорах с тобой он должен быть честен, говорить правду и ничего, кроме правды. Исключения составляют лишь случаи, когда он, например, готовит тебе сюрприз к 8 Марта. Также вариант разрешенной лжи: «Нет, любимая, что ты, прыщик совсем не виден!» Во всех других ситуациях мужчина должен быть открыт, и у него не должно быть от тебя секретов.

За ним — как за стеной

… и в этом случае, ему совсем не обязательно ради тебя разбивать носы уличным хулиганам (хотя это умение тоже не помешалобы в определенных ситуациях) речь идет о его отношении к тебе. Важно чтобы ты знала, что любимый всегда тебя поддержит, не станет осуждать тебя и твои взгляды, обсуждать твои недостатки и насмехаться над тобой. А главное, чтобы ни случилось, он обязательно придет тебе на помощь, поддержит тебя и станет первым человеком, с кем бы ты поделилась самым большим секретом.

С ним много общего

Идеальный досуг для тебя — лежать на диване и смотреть телевизор? Или заниматься банджи-джампингом? В любом случае, твой идеальный мужчина должен разделять твои интересы и уважать твои желания. И даже если ты обожаешь балет, а он его терпеть не может, важно чтобы он пошел с тобой - ради тебя, и не страшно, что он все действие проспал, главное, его желание быть рядом. А со временем, твои интересы станут его интересами, а его увлечения перерастут в твои. Но, если вы изначально не ходите на обожаемый тобой балет, потому что он хочет остаться дома и посмотреть футбол, то что будет 30 лет спустя, когда желание находиться рядом станет гораздо слабее, чем сейчас?

Он способен обеспечить семью

Возможно, ты и приходишь в восторг от мысли, что ты независимая и самостоятельная, что способна сама себя обеспечивать. Однако в наше время, когда экономика не отличается стабильностью, важно, чтобы зарабатывали оба. К тому же, рано или поздно вы захотите деток, и тебе, как матери, в любом случае какое-то время придется отказаться от работы и ухаживать за новорожденным. Кто же тогда будет обеспечивать вашу семью? Муж-лентяй не пополнит семейный бюджет и не прокормит детей.

Он культурно выражается

Мужчины по своей природе более экспрессивны, чем женщины, и порой более агрессивно выражают свои негативные эмоции. Даже в окружении большого количества людей им порой бывает сложно сдержать себя, чтобы не проронить красное словцо. Но даже во власти эмоций твой избранник должен уметь контролировать себя и говорить культурно. Любовь и брак не терпят грубых слов.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года