WomenDraiv.ru
Он и Она
4071
0

Популярность анального секса растет

Последние исследования в области сексологии Последние исследования в области сексологии доказывают, что анальный секс с каждым годом становится все более популярен. Особенно среди молодежи.

Исследование, которое проводилось в Америке, доказало, что с каждым годом возрастает популярность анального секса. Особенно это касается молодежи и студентов. Опрос 5300 студентов обоего пола показал, что популярность анального секса возросла на 6% за последние пару лет.

Способствуют этому факту сразу два фактора. Во-первых, сексуальная революция, отгремев и оставив позади самые радикальные формы секса, принесла в нашу жизнь больше сексуальной свободы и раскованности, которую двое могут ощущать, оставаясь наедине друг с другом.

Во-вторых, анальный секс является оптимальным заменителем обычного секса, чреватого беременностью. Заменить обычный секс оральным не у всех получается, потому что во время орального секса часто встает вопрос презерватива (многие девушки не любят ласкать своего партнера языком, когда тот в презервативе) и возможности заражения венерическими болезнями. Поэтому все больше людей выбирают анальный способ удовлетворения. Особенно, учитывая тот факт, что при правильном подходе и правильных ласках с мужской стороны, анальный секс может быть очень приятен партнерше.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а