WomenDraiv.ru
Советы моды
3485
0

Как увеличить губы без операции

Как увеличить губы, придать им красивые формы и объем, можно ли добиться увеличения губ без операции?

Именно на губы, а не на глаза в первую очередь обращает внимание мужчина, когда смотрит на лицо женщины. Отчего так?

Может быть, верно утверждение поклонников Фрейда, которые уверены, что именно по полноте губ, свежести, яркости мужчины инстинктивно узнают нашу сексуальность.

Подавляющее число операций делается на грудь и губы. Увеличение губ сегодня очень востребовано.

Давайтеспросим пластических хирургов, какие губы хотят женщины? Увеличить губы можно, но насколько? Они в один голос утверждают, что наиболее частый образец, который приносят им пациентки - фото Анжелины Джоли, которая, между прочим, третий год подряд входит в десятку самых сексуальных актрис Голливуда. Мужчины от нее просто без ума, они называют ее губы манящими, зовущими, роскошными, сводящими с ума.

Что же делать той женщине, которая желает увеличить губы, видеть свои губы красивыми и сексуально привлекательными, но не хочет делать инъекции геля гиалуроновой кислоты? Тем более мужчины явно не в восторге, когда их обманывают, и быстро распознают искусственно увеличенные губы, считая их вульгарными, а женщин с накачанными губами рассматривая лишь как сексуальный объект. И самое важное - малейшая ошибка хирурга на губах особенно заметна, и скрыть ее нет никакой возможности. Даже хорошо сделанные губы обычно напряжены, верхняя губа выступает над нижней, а уголки припухают от коллагена. Выход есть - для увеличения губ существует специальный комплекс физических упражнений , который подчеркнет естественную линию губ, сделает их более объемными и привлекательными.

Комплекс для увеличения и красоты губ

Чтобы увеличить губы и придать им более совершенные формы, в течении первого месяца заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойся. Все упражнения повторяете сначала по 10 раз, затем постепенно в течении месяца доведи количество повторов до 21.

1. Сильно вытяни вперед губы, приоткрой рот, потом плотно сомкните губы и расслабь лицевые мышцы.

2. Держа рот закрытым, двигай губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.

3. Слегка приокрой рот, высунь язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем убери язык, закрой рот и расслабь лицевые мышцы, считая до двух.

4. Вытяни губы вперед и резко выдохни вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабь губы, считая до трех.

5. Сделай глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложи в трубочку. Выдыхай воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкни воздух двумя-тремя резкими толчками.

6. Набери полную грудь воздуха и с силой выдувай его через сомкнут трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабь мышцы, открой рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.

Как можно визуально увеличить губы в домашних условиях

Самое простое средство увеличения губ в домашних условиях, конечно же. продуманный макияж. Дело в том, что многочисленные народные советы для увеличения губ делать контур выше естественной линии губ абсолютно неверны. Нет, он увеличивает губы, но в 99 случаях видно, что они нарисованы. Как исправить эту ошибку, чтобы губы выглядели реально увеличенными? Во-первых, для визуального увеличения губ используй светлый карандаш по контуру и светлую же помаду. Если вам нужно использовать темную помаду, нанеси по центру губ немного блеска чуть более светлого оттенка, это придаст губам полноту.

Конечно, это не единственный способ увеличить губы в домашних условиях. Есть простейшие процедуры по уходу, которые наряду с программой по увеличению губ и правильным макияжем позволят твоим губам всегда выглядеть прекрасно. Рекомендуем утренний массаж губ с помощью мягкой зубной щетки - нанеси на губы немного меда и мягко массируй щеткой примерно одну минуту, тем самым ты несколько увеличишь объем губ плюс напитаешь их полезными микроэлементами. Вот такое простое народное средство для увеличения губ. Желательно после процедуры наложить на губы сначала немного бальзама, а потом уже помаду.

Еще одно интересное народное средство для увеличения губ в домашних условиях использовали ранее на Руси - брали снег и нагретую воду, сначали накладывали на губы снег, потом горячую воду из ладошки, и пару минут слегка покусывали. И так три раза. Получался контрастный компресс, который можно и сегодня легко исполнить в домашних условиях. Возьми из формочки лед, набери горячую воду и повторяй - через несколько дней губы должны зрительно увеличится, стать более заметными и приобрести насыщенный цвет.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года