WomenDraiv.ru
Новости
2133
1

Нелли Уварова стала мамой

Известная российская актриса, звезда сериала Не родись красивой Нелли Уварова родила дочку .

Ребенок актрисы появился на свет 7 апреля в одном из московских роддомов.

- Мы с дочкой чувствуем себя отлично, - рассказала 31-летняя актриса. - Все прошло хорошо, но больше ничего рассказывать я не буду. Боюсь сглазить.

Актриса скрывает от любопытных подробности его появления ребенка на свет. Впрочем, вся жизнь Нелли - это одна сплошная тайна.

В театре поговаривают, что актриса забеременела от своего экс-супруга Сергея Пикалова, с которым они прожили несколько лет. Семья разрушилась из-за нежелания Нелли Уваровой полностью погрузиться в семейный быт.

Молодые люди разошлись и даже успели завести семьи. Как оказалось позже, разрыв этот был недолгим, и спустя несколько месяцев Пикалов и Уварова снова стали жить вместе, несмотря на то, что у Сергея подрастает маленький ребенок от второго брака.

Актриса молодежного театра выходила к зрителям до последнего момента. И только, когда округлившийся животик невозможно было скрывать, Нелли позволила себе уйти в небольшой декретный отпуск. Но не надолго. Счастливая мама вернется в театр уже в ближайший месяц.

Читай также статью - Нелли Уварова разбила чужую семью

Комментарии к новости
  1. +1
    ух ты какая новость, хоть и старая конечно, но лучше поздно чем никогда
    скажу честно - я рада за Нелли, никогда не подумала бы что с нее выйдет мама
    правда я не знаю какая будет реакция на то, когда ребенок увидит фильм с участием своей мамы и ее роль и как к этой новости отнесутся друзья ребенка, будь то мальчики или девочки (что еще хуже)
    во всяком случае счастья Нелли и ее ребенку!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года