WomenDraiv.ru
Советы моды
7080
0

Дизайнерская одежда своими руками

Lubava
Весной каждая девушка хочет быть неповторимой, чтобы только на нее были обращены мужские взгляды. Для этого совсем не нужно покупать всю модную одежду. Можно легко создать свой собственный стиль и в этом девушкам поможет фантазия и дизайнерская одежда соб.

Стиль RnB

Рианна - самый настоящий экзотический цветок, который цветет все сильнее с каждым днем. Чтобы носить такие эпатажные наряды и создавать столь же шокирующие образы, нужно быть молодой, задорной, дерзкой. Яркие импульсивные девушки, которые не боятся жизни, а наоборот привыкли брать от нее все, буквально сливаются с выбранным стилем RnB. Это одежда на самом деле для смелых. Ведь не каждая модница может позволить себе надеть пиджак, шляпу с коротенькими шортами вместо обычных брюк и в дополнение обуть высокую шпильку. В таком новом облике никто не назовет ее обладательницу скучной.

В стиле Марлен Дитрих

Эта белокурая богиня старого кино классической моды могла подать себя так, что все ею восхищались. И при этом у нее был свой неповторимый мужской стиль в одежде. Строгий стиль, которого придерживалась Марлен Дитрих, снова в моде, только сегодня слегка разбавлен современными принтами. Ровные брюки, перчатки, жилетки, рубашки могут сделать женщину не менее сексуальной, чем маленькое коротенькое платье. Просто нужно добавить немного выдумки и фантазии к простому крою рубашки, например, завязать блестящий галстук простым узлом, как шарф, и не застегивать все пуговки. Вот собственно и создана своя неповторимая дизайнерская одежда.

Вся в коже от Керри-Энн Мосс

Тринити – это героиня матрицы, которая любит латексные обтягивающие лосины, кожаные плащи и куртки. Примерив на себе такой облик, девушка сразу обратит на себя мужские взгляды и это будет ее собственный бренд, дизайнерская одежда, которой можно дать название Тринити. Такой образ суперагента подойдет девушкам с жестким характером, которые берут от жизни все, с цепким умом, скоростной реакцией и отточенными движениями. Остается добавить темные очки и высокие лаковые сапоги, в таком виде можно смело отправляться спасать мир мужчин на клубную вечеринку.

Икона хип-хопа Ферджи

У этой экстравагантной певицы есть свой собственный, неповторимый стиль. Некоторые ругают ее за безвкусицу, говорят про потертые джинсы и майку непонятного размера или за откровенное мини и неприличные шпильки. Но суть разных образов Ферджи в том, что главное – это постоянно меняться, и меняться. Дизайнерская одежда в стиле Ферджи найдется у каждой девушки в гардеробе. Надоевшие джинсы можно в два счета превратить в гламурный облик, достаточно вооружиться ножницами и как следует разрезать их. Останется добавить к таким джинсам майку в полоску и полицейскую фуражку.

Убить Билла и не только

Убить мужчин наповал своей красотой можно даже в спортивных трениках, коротком топе и кроссовках. Этот образ спортивной девчонки подойдет девушкам, которые привыкли делать все на бегу. Такие простые предметы спортивного гардероба, как кеды или ботинки, майки, спортивные куртки, джинсы нужно правильно и умело сочетать. Как это ни странно звучит, но в спортивной одежде девушка тоже может выглядеть женственно, подтверждением служит Ума Турман в нашумевшем фильме Убить Билла. Яркие цвета, обтягивающие силуэты и узкие джинсы сделают свое дело.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а