WomenDraiv.ru
Он и Она
1932
0

Что привлекает женщин в сексе без обязательств

Anechka
Не всегда хороший секс для женщин возможен лишь при наличии большой и чистой любви. Бывают варианты, когда яркий секс возможет даже без доверительных отношений.

Принято считать, что секс без отношений – это прерогатива мужчин. Но современные женщины тоже не пренебрегают возможностью заняться сексом без обязательств. Так как это прекрасная возможность ощутить себя соблазнительной, желанной, и при этом не нужно обещать хранить верность, регулярно делить свою постель с одним и тем же парнем, мыть после него посуду, готовить или гладить рубашки.


Секс с бывшим
Сексуальные отношения с бывшим партнером возможны, если захотелось качественного и проверенного секса, а на данный момент постоянного молодого человека нет. Иногда секс с бывшим парнем перерастает в настоящие долгие отношения, когда простое увлечение и расставание только сближают. Чаще всего, секс с бывшим может представлять собой одиночную страсть, когда вдруг возникает желание. Еще один прекрасный момент таких отношений – это раскрепощенность. Когда он прекрасно знает ее тело, ее желания и стеснению нет места в постели.


Дружба и секс
Сложно отказаться от теплоты и чувства защищенности, которое давно предлагает близкий друг, точнее говоря, намекает. А тут как раз освободилась вакансия партнера. В данной ситуации просто секс с другом превращается в уют, заботу и убаюкивание по утрам. Отношения в постели могут и не приносить большого удовлетворения, что будет компенсироваться искренним обожанием старого друга. Здесь даже не придется пускать в ход все дамские уловки и хитрости, чтобы привлечь внимание друга. Самая большая проблема в таком союзе, что правило Дружбу сексом не испортить может не сработать.


Секс не повод для знакомства
Секс с незнакомцем чаще всего случается после выпитого в баре большого количества спиртного, когда бдительность засыпает, а пятая точка срочно разыскивает приключения. Такой секс может доставить удовольствие физическое, но чаще всего доставляет эмоциональное. Можно же на один вечер стать совсем другой, например, женщиной вамп или легкомысленной девицей. Без обязательств и обещаний.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=